Спазмы?

Валерьянка это хорошо, но и настрой должен быть соответственный, нужно дать себе установку, что все нормально. То что но-шпу и магне выпили - это хорошо.Лежите, если будет сильно болеть тогда вызывайте скорою, но думаю что до этого не дойдет.Сама пью магне в6, только форте. Назначили в самом начале беременности, очень хороший препарат, благодаря соли цитрат магния, эффективно доставляет магний в организм, а самое главное цитрат полностью перерабатывается организмом и выводится в виде углекислого газа и воды, а значит безопасен. Он очень хорошо нормализует процессы в организме, следит за балансом элементов... если надо и успокоит.Но-шпа поможет вам снять спазм.Видимо, ваше подсознание не хочет мужа отпускать, вот и мнительность повысилась.Так что удачи вам и самое главное, спокойствие, без его с вами ничего не случится.
21.10.2011
Спасибо огромное. Все, что Вы пишите, правда, я и сама это знаю, просто не всегда могу справиться. Спасибо, что показали как это выглядит со стороны, буду брать себя в руки.)
21.10.2011
Щас как дам по голове:))) к врачу когда? У меня там хватает, ну у меня есть причина веская, а у тебя не знаю...
20.10.2011
У врача только была в понедельник, все анализы хорошие. На УЗИ смотрели 2 недели назад, не кист, ничего такого. Может связки? Как они болят? Или...все-таки валерианки и по голове?)))  
20.10.2011
Валерианки и по голове:))) не волнуйся, может и связки, всё таки растёт:))) раз тем более анализы хорошие:)))
20.10.2011
Спасибо огромное за поддержку, у меня уже нервный тик, как муж за дверь, у меня какая-нибудь кака.) А больше рядом сейчас никого нет.
20.10.2011
Простудилась... ЧЕШУТСЯ НОЗДРИ :-)))))))