Биопарокс

Я сегодня была у терапевта, заболела и задержка как раз. Мне биопорокс и оциллококцинум выписали ( хотя последнее фигня конечно, это не лекарство а так). Так вот врач говорит что при беременности биопорокс можно.
21.10.2011
Мне терапевт прописала Юиопарокс на 9й неделе, болело горло. За несколько дней все прошло, я брызгала 3-4 раза в день и в горло, и в нос.
21.10.2011
Я пользовалась во время Б. Муж заболел, я его для профилактики прыскала. И муж тоже его прыскал. Я не заболела, а муж поправился через 2 дня. Потом я его на последних сроках тоже испольховала, был жуткий насморк. Все нормально, уж лучше, чем дать инфекции разрвстись. Когда кто-то болен бактериальной инфекцией, то никакие иммуностимуляторы не помогут, лечитесь, не болейте, это намного опаснее!
21.10.2011
я пшыкала Гексаспрей (не путать с Гексоралом) его при б. можно. И Лизобакт. Полоскала сода/йод, шалфей, ромашка, потом перешла на Малавит. Болячка была долго, ЛОР говорила лечи пока так, если хуже будет, то Биопарокс, но оно не желательно до 20 недели (слова ЛОРа). А вообще, вам лучше врачу все же показаться. Мало ли что. Может Биопарокс вам просто необходим. Есть знакомые, которые принимали его на ранних сроках - с детками все в порядке. Заболела на 6 неделях.
21.10.2011
для поддержания иммунитета и лечения ОРВИ и ГРИППА у беременных,кормящих,у новорожденных-есть препараты-ГРИППФЕРОН (именно он,а не ИНТЕРФЕРОН ДЕШЕВЕНЬКИЙ!)-ДЕРИНАТ (им же можно неплохо лечить насморк и ряд др.проблем)от воспаленного горла есть табл для рассасывания-ЛИЗОБАКТ-ГЕКСАЛИЗот температуры -гомеопатия свечи-ВИБУРКОЛот кашля-гомеопатия-сироп СТОДАЛЬот насморка-спрей назальный ЭУФОРБИУМ КОМПОЗИТУМ (гомеопатия)-капли ДЕРИНАТ-промывка для носа -любая-АКВА МАРИС,ХУМЕР,ДОЛФИН,АКВА ЛОР итдестественно,все лекарства применять по согласованию с врачом или на свой риск,прочитав инструкции в инете.как душе угодно.
20.10.2011
Как же вы дальше то будете ходить? Беречь надо себя! Опасно на таком сроке болеть!
20.10.2011
Я знаю((( Что то в этот раз я как развалюха, первую Б отходила на ура, правда 20 кг набрала, но они мне никак не мешали))) А сейчас чё то тяжело, иммунитет прям ниже плинтуса. Причем до Б я практически не болела, ну мож так легкий насморк и всё.
20.10.2011
Укрепляйте организм, заваривайте плоды шиповника каждый день, пейте, добавляйте лимон в чай, на ночь чеснок рядом, ну и витамины наконец! Вы что? Это же очень опасно болеть!
20.10.2011
Спасибо, я стараюсь не болеть, только что то толку мало(
20.10.2011
на таких ранних сроках витамин С противопоказан.может привести к неблагоприятным последствиям,а именно-выкидыш(тттт).Совет однозначно не актуален для такого срока беременности!
20.10.2011
Существует суточная норма витамина С, и показана она ВСЕМ!!! Тем более этот витами долго в организме не задерживается, а имеет свойство выводиться! Так что пополнять его ежедневно НУЖНО!!!!
21.10.2011
Вот рассмешила! Я что её заставляю килограммами есть лимоны? Каждый день долька лимона в чай, для укрепления орг! О каком последствии вы вообще говорите?
21.10.2011
смеюсь я от советов дилетантов без мед.или фарм.образования,например вот таких вот советов.дорогуша,на ранних сроках беременности нужно быть крайне осторожной именно с витамином С.если нет врачебных показаний.в поливитаминных комплексах для Б.уже включена суточная доза всех необходимых витаминов,дополнительный прием только после консультации с врачом.а долька лимона в чай организм не укрепит-бабушкин совет какой-то!
21.10.2011
Слушай,  дорогуша! Вот как раз я то с мед образованием! Может организм и не укрепит, но будет не лишним долька лимона, и уж точно не справоцирует выкидыш, как ты тут пугаешь! Дальше можешь не отвечать, ИГНОР!!!!!!
21.10.2011
хаха!ужас какой!,она мне еще указывает,что мне делать.раз имеется образование,то таких банально простых вещей не знать-это проф.непригодность.образование у меня имеется.
21.10.2011
Проф. непригодность-это не знать что долька лимона выкидыш не спровоцирует! Бред сивой кабылы! Ты чё там академик чтоли? Не заеба...сь ещё писать? И уж точно не указываю! Тут явно с мозгами не всё в поряде! Сама знаешь по мед. обр.
21.10.2011
без комментариев.образование на лицо.Я потеряла интерес к данной беседе.
21.10.2011
Да пошла ты!!!!!!! Игнор!
21.10.2011
не расстраивайте, вы не одна такая, кто болеет часто во время б. у меня сын в школу пошел из болячек не вылазит и меня заодно цепляет. и тут уж чем себя не мажь, куда чеснок не пихай, ничего не помогает.
21.10.2011
Да, Биопарокс нам можно как раз
20.10.2011
Вот http://www.best-mother.ru/pregnant/Lekarstva_pri_beremennosti/605  , но я бы не стала. И еще он очень гадкий на вкус-сама сейчас пользуюсь.
20.10.2011
Совет нужен... съела конфетку...минус зуб!