коричневые выделения

У меня тоже были такие выделения, итог ЗБ. С узи лучше не тянуть!
21.10.2011
у меня тоже были такие выделения мне сразу дюф прописали. но самой я думаю себе назначать не надо. лучше на след приеме спросите. а если выделения прошли сами собой то и не нужен вам дюф!!!
21.10.2011
Думаю, вам стоит для пущего спокойствия сходить на узи - самой. Даже, если у вас ничего не болит, больно срок "опасный" для таких выделений. Если по узи все в норме, то я бы попила урожестан - до третьего триместра от него никакого вреда не будет. А в первом триместре вам, по идее, его и для поддержки должны были назначить.   Переживать, конечно, не стоит. Но я бы удостоверилась.
21.10.2011
Дело в том что аппараты УЗИ в ЖК-доисторические, и часто врут.платных клиник нет.А ехать в другой город, это надо записываться за неделю. Я надеялась что она меня пошлет на УЗИ, а у нее даже и мыслей таких не было.  
21.10.2011
Ну тогда, я бы вызвала скорую и поехала хоть на пару дней ( исключительноради узи ) в больницу. Выделения на вашем сроке эо всегда - НЕХОРОШО! К меня дважды эти выделения заканчивались ЗБ. И только в последнюю беременность, когда они были, своевременное вмешательство помогло избежать худшего (тьфу-тьфу-тьфу). На счет препаратов. Безусловно лучше, когда схему прописывает врач. НО! Имея опыт лечения всеми указанными репаратами и еще кучей дополнительных, осмелюсьсказать, что пропив неделю прогесторон в любой его форме вы не только не навредите своему организму, но позволите ему продержатся сложный период не исчерпывая внутренние резервы, а давая дополнительное питание. Конечно,е сли при постановке на учет у вас уровень гормонов зашаливал и собственного прогестерона тьма-тьмущая - то не надо, но сомневаюсь что это так. Такие случаи скорее исключения, чем правила.
21.10.2011
с прогестерона нужно аккуратненько соскакивать, не резко, по схеме, которая зависит от того какие были дозы....тоже момент важный....
21.10.2011
Да с любых гормонов нужно сходить аккуратно. Но тут ока вопрос не о том, как "слезть", а о том как наоборот "залезть" ))). А вообще, конечно, хороший врач точно бы не помешал (. Хотя бы разок, чтобы все проверить.
21.10.2011
я не отказалась бы от хорошего врача, который все разжует тебе и успокоит.нету у нас таких. 2 врача в ЖК и те сразу в стационар-не глядя.
21.10.2011
Тогда у вас выход только один - пользоватся тем, что есть в наличии. А имено стационаром. Это неприятно, это меняет планы и пр. особенно, когда есть еще ребенок на руках, но.. ВЫбора то нету. Я за эту беременность, помятуя прошлый опыт,ложилась в больницу ровно для того, чтобы получить заключение узи и терапию ( хотя вряд ли можно ее так назвать ). После чего сразу писала отказ и уходила лежать домой. Зато сердце было спокойно.   И ... вам решать,ч то важнее. Но в своей жизни в этих самых больницах я насмотрелась разных историй. И откуда только девочки не приезжали, находя и деньги и возможности оставить детей, только ради того, что спасти своих деток. Одна девочка приехала их такого мухосранска ( простите ), когда ей сказали, что после осложнений простуды - только аборт после 20 недели сроку, потому что у ребенка все органы отекли. Но она не ошла. А оставила сына с мужем дома и приехала в наш Отто. И ей выходили ее девочку. Чего только с ней не делали - внуриутробное переливание крови, лекарства стоимостью 50 000 рублей за баночку ( капельница ) и пр... Она лежала на сохранении под постоянным наблюдением до конца срока. И все хорошо! Девочка здоровая родилась летом. А врачи помогли ей оформить помощь от госсударства на лечение. Вобщем нет невозможного,е сли есть желание. А вы пока пользуйтесь тем, что под рукой, но не оставляйте без внимания. С последствиями, чтобы мы или кто-то еще вам не говорил, жить только вам.  
21.10.2011
мне если честно моя Г до узи сразу назначила, то что я писала...а потом через дней пять узи сделали.... выделения могут свидетельствовать об отслойке плаценты...сходите тогда еще раз к врачу и настоятельно поговорите....
21.10.2011
у меня были светло бежевые сначала, к вечеру того же дня коричневатые. Врач сказала, посмотрела на кресле, матка была закрыта, но сказала, что все таки эти выделения свидетельства угрозы. Как  показало узи плод был очень низко закреплен, лежал прям на выходе. Прописали мне полный покой, месяц вылеживала дома, потом было по узи все ок! Ну и лекарства утрожестан, Магний Б6, фолька, при болях папаверин свечи.Но это должен врач прописать схему. Может вам лучше подстраховаться узи сделать?...
21.10.2011
Желтые выделения! Помогите! ПОбаливает живот как при М