На пробку не похоже... А что тогда?
Болит живот и поясница, тонус, треникиПривет, девочки! Тема деликатная, но раз тут про все пишут... У меня после посещения туалета вытекает такая, как бы сказать,... бело-прозрачная жидкая соплюшка... Что это может быть? На пробку вроде не похоже, так как она должна быть в виде комочка. да и с розовато-красноватым оттенком.. В нете нашла только, что моя похожа на анатомическую жидкость. Никаких ощущений при этом и после. Кто что знает?
Irishka
а какой у вас срок?(спрашиваю,т.к.не вижу значка)) у меня такая ерунда постоянно.точнее то выделяется два мес,то три мес.нету ее. и тоже тянется как "сопля"=(( сдавала все анализы на инфекции,и обычные мазки--все нормуль...теперь вот мне уже 13.нед--опять появилось это....на кольпоскопии сказали--вагинит(((((теперь вставляю свечи гексикон.
а на счет пробки,она может отойти и на 37-й нед.и главное чувствуешь себя нормально. а перед родами всегда появляется розоватая,у кого бардоватая слизь...и ноет очень живот...
24.10.2011
Ответить
Maria
У меня 35 неделя. "Соплюшки" эти давно появились и не каждый день. Анализы недавно сдавала, была молочница... курс со свечами.
25.10.2011
Ответить
Ольга
у меня такие же вроде выделения. Тоже подумала что инфекция может какая - нет, всё идеально. Видимо вот такие вот выделения, тем более что их становится больше во время Б, и они могут менять свою консистенцию.
24.10.2011
Ответить
~ValenTinka~
у меня такая уже неделт три, тоже думала не она а может инфекция какая просанировалась, а она так и есть.
24.10.2011
Ответить
Вика
у меня начала вытекать вязкой жидкостью, желтоватого цвета слегка. а красноватые прожилки уже во время интенсивных схваток появились.
так что скорее всего это именно она.)
24.10.2011
Ответить
rollerball
Это тоже может быть пробка, но она в таком виде все 3 недели подтекать может, а потом уже выйдет розоватая с прожилочками. У меня неделю точно что-то подобное и при первой и при второй беременности было.
24.10.2011
Ответить