Сплю на животе,как отучиться?

у меня так же было,ужассный был дискомфорт,всегда спала на животе! но с беременностью действительно все меняеться и чем больше становиться животик,то уж и сама не ляжеш,т к несможеш и неудобно! я сплю на подушке а под живот и между ногами одьяло засовываю-удобно;)))))
25.10.2011
Не переживай, с ростом пуза эта привычка сама пройдет
24.10.2011
Мне некомфортно спать на животе, писать чаще хочу и вообще, но привычка переворачиваться есть, иногда просыпаюсь даже, не больно, но некомфортно как-то и на груди вырасшей неудобно... Так вот - мне помогает беременная подушка. Раньше (во время М) я просто спала на боку и ногу, которая сверху сгибала, как бы упираясь ей для устойчивости, но сейчас живот и грудь перевешивают и так спать неудобно стало, спина устает. А с подушкой самое оно! Я ее наверху обнимаю, а внизу верхнюю ногу на нее закидываю. Оч удобно!
24.10.2011
примерно так, но нижнюю ногу просто прямо держу, а голову на своей подушке, просто беременную ниже спускаю. просто мне удобней голову на своей, она с гречихой, привычка =)
24.10.2011
Купила такую подушку))удобно!))но в одной позе тело затекает
27.10.2011
Я приспособилась с ней переворачиваться на другой бок =))) Или сплю на спине. Да и с это подушкой - есть много вариантов, как спать.
27.10.2011
Животик подрастет, сами перестанете! Я сплю пополовину на животике, наполовину на боку! Как ни пыталась отучиться спать на животе - бесполезно, подушками себя обкладывала! =) А сейчас стало просто неудобно! =)
24.10.2011
я сплю с обычной подушкой. ложусь как бы полу животом полубоком, под верхнюю ногу подушку и чуть под живот.
24.10.2011
о,это и моя любимая поза:):)но когда животик подрос стало неудобно,да и страшно за малыша:)привычка сама ушла:):):)сейчас только и мечтаю выспаться на животе:):):)
24.10.2011
Болит в груди справа Срочно!