Опять уреаплазмоз...

У меня в первую беременность был титр 10в5. Пролечила в 24 недели, в 35 повторно сдала бак посев и опять 10в5. Лечить больше не стала, рожала сама, с ребенком всё отлично. Врач сказал, что раньше и 10в5 считалось нормой, только недавно снизили до 10в4.
26.10.2011
Я рожала с УП. Во время Б 2 раза пыталась вылечить антибиотиками. Титр все равно рос. На третий раз антибиотики просто не принимала. В итоге мне в жк скащали что на роды и на ребенка не повлияет. Так и было. Все прошло хорошо, ребенок здоров. Так что не увлекайтесь ее лечением. Тут как раз риск от аб выше чем эта болячка.
26.10.2011
у меня во время беременности была уреаплазма, не лечила, т к Г сказала,что эта инфекция условно-патогенная и если не беспокоит, то лечить не надо. Рожала сама, дочка здорова. После родов сдавала, отр. За неделю до родов ставила свечи гексикон.
26.10.2011
Согласна с Ириной. Наши мамы и знать не знали про него, и сколько нас таких родилось через эту инфекцию). У мен тож он есть, но меньше чем 10 в 4 степени. Сказали лечить такой маленький титр не надо.
26.10.2011
Насчет родителей, да.... И УЗИ не делали и инфекций было меньше... Единственное, мне кажется, у меня врач старой закалки, вот и выпишет ерунду какую нибудь... А так не хочется Уже пью таблетки от многоводия (надеюсь на таком сроке на малыша это никак не скажется), так что еще какую нибудь дозу лекарств не хотелось бы... Да и вообще я не любитель всякой химии.
26.10.2011
Кусок ваты пожалели... Извиняюсь за глупый вопросик)))))