Загоняюсь?...

Вообще у меня такие ощещения, ну только у меня они на 22 неделе начались (я имею в виду именно толкания с двух сторон). У меня детенок лежит поперек, поэтому это объяснимо. Но у вас срок еще маленький, даже странно, какой активный у вас детеныш. А вы если руку кладете, то рукой ощущаете эти "пихи"?
26.10.2011
в том-то и дело, что пихи справа...а щекотания-слева...наверное болтанку там устроил...ну мне говорили, что мась крупный..и что я вообще нервная чувствительная истеричка))..прислушиваюсь)
26.10.2011
Ну и здоров! Это же такие приятные очучения :)
26.10.2011
на вашем сроке уже ошибится на счет двойни не могут. Ну или узист совсем полный лузер. Вариантов несколько. Если вы некрупная и жвиот не большой, то можете чувствовать, если малыш лежит поперек. Тогда и голову и ноги/руки... в общем, как я говорю про своего восьминожкина, многоруконогий пузик способен еще и не на такие движения.. )) Ну и вариант с кишечником. Пока вы еще можете путать. Потому что действительно только со второй Б можно попытаться определить шевеления на таком сроке. В любом случае, чего вы переживаете? Поводов то всего - перевернуться на другой бочок. Попить смекту или чего-нить от кишечника - можно и кефирчику на ночь. Ну и сделать нормальное узи для подтверждения или опровержения двойни. ) А в остальном радоваться надо ))) Если вы чувствуете свою масечку  = это же чудесно!
26.10.2011
Может это всё таки кишечник шумит????
26.10.2011
а вы уверены, что вы ощущаете шевеления ребенка, возможно это кишечник... ну не может на таком сроке чувствоваться такие шевеления, это ближе к 25-26 нед, если не позже...
26.10.2011
вот это да, вы уже в 14 недель малявочку чувствуете... у нас только в 20 стал прощупываться, а в 14 у меня кончился токсикоз и с ним все признаки беременности, и я почти 2 месяца ходила без живота и шевелюшек, гадая, а точно ли я беременная?
26.10.2011
ну мась на передней стенке и говорят что крупный плюс загиб матки...все вместе дало возможность почувствовать пораньше).может Бог зная мою мнительность дал возможность пораньше-с шевелюшками сразу токсикоз прошел как рукой сняло...вы героиня то не запаниковали-я б конгресс собрала)-онлайн узи круглосуточно чтоб знать что с ним все ок) 
26.10.2011
Не увидеть второго надо оооооочень постараться. Он у вас видимо лег поперек, в один бок ногами. В другой головой
26.10.2011
от и я так думаю...балдеет)
26.10.2011
Про шевеления малыша! активист