Мамочкам, у которых сыновья!!!

я тоже просто знала, что у меня мальчик будет и все. даже иногда специально себя на девочку настраивала (на случай "вдруг"), чтоб малыша в пузе не настраивать) а сейчас точно также чувствую, что девчоночка))) и 2 узи это подтверждают) с сыном хотелось мяса, и побольше! сейчас сладкого очень хочется.... а вообще это все индивидуально.
09.11.2011
с самого начала знала что будет мальчик.в голове сидело это чувство и всё. а вообще на солененькое тянула: ела соленые огурцы литровыми банками и рассолом запивала. даже сушняк не мучил))))))
08.11.2011
я точно знала что сын будет, чувствовала, а сейчас со вторым как то непонятно)
08.11.2011
У меня муж тоже очень хочет сына, на второго ребенка меня еле уговорил, да и я сама хочу мальчика. Вот завтра на первое плановое узи иду, но срок еще мал, чтобы определить пол, но вот что интересно: мне последнее время снились сны, что я - парень, даж в одном сне у меня девушка была. В жизни такого не было :)
02.11.2011
мне тоже снились сны про мальчика... Первый сон, который как оказалось предзнаменовал саму беременность был о какой-то благородной рыбе, которую мне поднес парень, чтобы я ее пожарила и поела)) Остальные сны были про маленького мальчика, в одном из них покойная моя набожная бабулька собрала в честь него дома какой-то праздник, наподобие крестин.. Подкладывала сыночку мягкие подушки, постелила нам мягкую постель, затем снилось будто я держу девочку в руках и к нам приходят гости, они спрашивают у вас мол девочка родилась? Я говорю нет, это дочка моей сестры, а я рожу сына (моя родная сестра сейчас тоже беременна, срок 27 недель - "подозревают" девочку)))) Ну а последний сон был похож на ваш - я смотрю в зеркало, стою голышом, у меня моя грудь, красивая и внизу..... выросло мужское достоинство))))) Сама в шоке)))))
03.11.2011
я была уверена, что жду девочку, поэтому когда в 20 недель сказали, что 100% мальчик - у меня от шока глаза не закрывались вообще:))) сейчас смешно вспоминать:)))
02.11.2011
Чувствовала оба раза мужскую энергетику в себе)) Вот клянусь)
30.10.2011
У меня с самых первых недель была уверенность.что будет мальчик.Я в тот период даже одежду себе почему-то только голубую покупала.Неосознанно. А когда на пузе стали вылезать темные волоски,эта уверенность только укрепилась:)Поэтому,когда в 17 недель УЗИ показало девочку,я ОЧЕНЬ удивилась.Правда.в 22 все встало на свои места:"У вас большой здоровый.красивый МАЛЬЧИК!"))))
30.10.2011
вот и я пушком покрылась))
30.10.2011
У меня первая девочка и сейчас ждем девочку (по УЗИ),а я почему-то была уверенна,что мальчик,когда только узнала про беременность,но УЗИ показало девчонку,а я всё привыкнуть не могу.Дочка имя уже придумала,а мне не верится,надежда умирает последней,поверю,когда своими глазами увижу!!!
29.10.2011
В первый раз у меня сразу была уверенность что парень, так и вышло ) Сейчас вот тоже мущину ждем, на этот раз пол сразу определил муж по своим предчувствиям ) В обе беременности стал волосатым живот. В остальном сплошные отличия. В первый раз полоска была яркая, сейчас слегка заметная. В первую токсикоза практически и не было, в эту аж недели до 16й мучил. А вот еще что совпало: в обе беременности в первые месяцы очень тянуло на мясо, а на сладкое даже смотреть не могла.
27.10.2011
У наса такая же ситуация, все хотят разбавить коллекти:)) Ждем узи, может , что и подскажут  в 12 недель, а может и до Нового Года ждать придется!
27.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Скоро или нет... интересно... тонус матки