роды по договоренности

я с 36ой недели ездила к нему когда он говорил, показывала анализы и пр. Легла за день до родов, принимал сам, не уходил вообще, с акушерками он сам решал. а потом  ежедневно в послеродовом смотрел меня, после выписки велел если что сразу звонить. и явка на осмотр ровно через 2 мес.
18.11.2011
ОК, поняла.  Спасибо. Меня может положить раньше. С акушерками я так поняла тоже решает сам. Я ему звоню в любое время когда начнуться схватки. Тогда уточню про осмотр в послеродовом.
18.11.2011
вы спросите, сам ли он будет прнимать если вдруг не его смена, или кому то просто вас передаст. еще про палату спросите ( вот в нашем роддоме одноместные и двухместные, не знаю как у вас, решите как вам удобнее будет, еще спросите что палата теплая была, а то они тоже разные)
18.11.2011
Принимать будет сам. Цена не низкая, не намного чем контакт. Он озвучил стоимость контракта и договоренности. По договоренности сам платит команде кот. с ним работает.Я спросила,что звоню в любое время. Его тел. получила через третьи руки, там роды принимал он сам. Отзывы в Ине-те о нем очень хорошие, не думаю, что он меня кинет.
18.11.2011
Я еще сегодня соберусь с мыслями, и завтра еще позвоню. В конце концов беременным простительно :)
18.11.2011
Я звонила в любое время,советовалась по разным поводам.Ездила на осмотры к нему.Ну и во время родов он приехал и всё сделал как надо)))) Потом ещё неделю контролировал меня и малыша в послеродовом отделении.
18.11.2011
договоренность - только то, что вы обговорили с врачом. гарантий по сути никаких.
18.11.2011
Посмотрите фильм "Сколько стоят роды" Там много полезной инфы. Я для себя оттуда некоторую почерпнула))))
18.11.2011
Уффф... в ЖК все-таки работают перестраховщики. С ездила в роддом)))