Что это?

Срочна! Либо к врачу, либо по скорой в больницу! Запускать это явно нельзя. Только хуже будет
21.11.2011
Монурал можно на любом сроке. Принимать один пакетик всего один раз. Если нужно, то через три дня повторить. И травы- брусничный лист самый безопасный
20.11.2011
Абсолютно не шутошная ситуация. Позвоните в скорую. Вас либо проконсультируют, либо направят вам бригаду. Ничего стыдного в этом нет. Это их работа. А Вы беременная. Зачем заниматься самолечением.
20.11.2011
это цистит. к врачу нужно. пейте побольше морса.
20.11.2011
Почитайте в интернете про цистон. Он облегчает симптомы, а завтра уже к врачу можно пойти.
20.11.2011
цитит. теплый душ, из лекарств вроде можно монурал. а лучше скорую вызвать и лечиться нормально. из больницы можно и под расписку уйти, как только полегче станет. зато с ребенком точно все ок будет
20.11.2011
Цистит... очень частое явление при беременности. У самой так было на вашем сроке, выписывали сначала свечки от инфекций-не помогли, потом пропила конефрон 10 дней-все прошло.По назначению врача.
20.11.2011
Цистит, похоже. так что не тяните и лучше бегом к врачу, лучше сразу к урологу. а то если затягивать с этим, то может наступить пипец, который потом сложнее вылечить. это я вам как человек, у которого хронический цистит, говорю, и который без пакетика монурала (который, кстати, при беременности показан только в запущенных случаях цистита) и пачки канефрона из дома не выходит. помогает облегчить это состояние, если набрать в бутылку горячей-горячей воды и держать между ног. пить брусничный или клюквенный морс, не есть острое, очень соленое, жаренное, маринованное, острое. и держать свою "женскую часть" в тепле. цистит часто обостряется или впервые появляется во время беременности и очень сильно ухудшает качество жизни. так что давайте к врачу и выздоравливайте)
20.11.2011
если будете анализы мочи сдавать, то общий и по Нечипоренко. еще из лекарств, которые беременным можно и которые облегчают состояние - фитолизин, канефрон. насчет брусничного листа я была бы осторожнее, меня гинеколог за него ругала, что его при беременности не стоит пить. а вот всякие морсы в большом количестве - это да, отлично. если будет совсем-совсем хреново, то скорее всего вам назначат монурал. это антибиотик, но по сравнению с другими его принимают только один раз на ночь и он в малой степени поступает в кровь - максимальная концентрация в моче, как он собственно и действует, местно)  в инструкции написано, что нет данных по беременности и можно пользоваться, если польза для матери превышает риск для плода. страшные слова, но по сути это лишь значит, что данных нет.
20.11.2011
цистит,к врачу срочно,может стать еще хуже и больнее
20.11.2011
да все я понимаю, а где врача то взять??? скорую, уж наверно в таких случаях не вызывают???
20.11.2011
а вы на учете еще не стоите??идите к участковому врачу
20.11.2011
состою... но воскресенье сегодня(((
20.11.2011
блин,я забыла((а номер врача есть у вас?может позвонить ей,я знаю как лечить но только не при беременности,тут самодеятельности нельзя допускать,а вообще можете и скорую вызвать-вы ж беременная женщина,вам нельзя собой пренебрегать ,думаю врачи поймут
20.11.2011
номера к сожалению ее нет(( скорую  как то неудобно вызывать из за этого, да и что они сделают, положат?? когда можно на дому вылечится 
20.11.2011
Марина,выпейте но-шпу..Если совсем страшно-езжайте в любую городскую больницу самотеком-дайте денег урологу,пусть посмотрит..Если Вы из Москвы конечно)
20.11.2011
я из Челнов, тут в воскресенье ничего не работает
20.11.2011
сама медик,и поверьте-даже в провинции больницы работают круглосуточно)))есть возможность-съездите,Вы ничего не теряете..нет-ждите до завтра...дело Ваше
20.11.2011
работает только приемный покой, а там то что могут сделать???
20.11.2011
Там сделают анализ мочи,они делают его круглосуточно и быстро) И к дежурному врачу отправят,он назначит лечение. По крайней мере обязан.
20.11.2011
Почему не вызывают? Скорую можно вызвать даже по поводу простой головной боли. А тут такое. Тем более, беременная!
21.11.2011
Иди к врачу! Рези обычно при цистите! Там нужно сдать обязательно анализ мочи. Если в платный пойдешь, то захвати сразу мочу на анализ.(они вроде в любое время принимать должны). Если в поликлинику,то позвони,спроси, и узнай до скольки принимают анализы, может успеешь сразу сдать,чтоб не на след.день сдавать ехать уром. А уже были все результаты готовы. Обязательно как можно быстрее. Потому что,если это цистит,то он может очень быстро дать осложнения на почки. тем более беремнной! Так что звони узнавай. Как лечится не подскажу,хотя сама в 17 лет вылечила цистит антибиотиками. А что при Б. можно даже не предполагаю!
20.11.2011
Сегодня выходной, кто работает то сейчас никто((((
20.11.2011
Ну да,я совсем забыла,что вс. Если будет хуже,то вызовите скорую и все. Т.к. с эти, увы,шутить нельзя. Мне делали узи почек,она меня спросила- никогда не болела ли я пиелонефритами. Говорю- нет. А она- вот у тебя в почках есть признак перенесенной инфекции. Я говорю- цистит был в 17 лет один раз. И то он,как оказалось, перешел в почки. Но этого я не заметила тогда.
20.11.2011
я уже терпеть не могу, хочу в туалет так, будто целый день  терплю(((
20.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Анализы гормональное зеркало ХГЧ