Очередной поход в ЖК 18-19 недель

Ну я 23его была у своей. Мой скрининг пришел, и кровь тоже, но моча потеряна. Там вообще бардак. Заведующая уволилась одним днем, говорят и главная тоже собирается. Ремонт ко всему... и всем этим Аринушкина заведует УЖАС!!!!И анализы и мочу опять в поликлинике сдавать, из-за ремонта. Тоже сказали еще раз ЭКГ сделать, планирую на след недельке набег на поликлинику сделать. Обежать всех специалистов, вымолила карту амбулаторную))))))))))) Я уже для себя решила ходить только ради отметок. Нечего на них надеяться, все анализы (мазок и т.п.) платно буду делать и УЗИ.
25.11.2011
я специально 1 скрининг (и второй тоже так буду делать) делала сама платно и на следующий день мне уже были на руки выданы результаты по крови и заключение генетика, и УЗИ сделала, где все посмотрели ( не так как в жК - секунда и следующий), поэтому я в ЖК принесла уже готовое УЗИ результат. Их это устроило. Попробовали бы они что-то против сказать!!??? меня вообще не устраивает их время и дни на узи, и кровь, которую можно сдать или в понедельник или во вторник!!! а в другие дни нельзя, получается, что с этим скринингом заморачиваться приходится контретно- придти на узи ( конечно это не понедельник и не вторник!!!) сделать его, потом придти ко врачу, он выпишет направление на кровь и впишет параметры там нужные, потом придти уже в понедельник \вторник на кровь, потом месяц ждать результат, с ума сойти можно. а потом еще они что-то потеряют!!! ну их к черту, эти ЖК бестолковые ( ну это мое имхо, хотя мне приходится туда ходить из-за б\листа)
22.11.2011
ну я по этой же причине не делаю у них УЗИ :) а к скринингу у меня отношение более легкое, все-таки профессиональное УЗИ видит, если что-то не так...
22.11.2011
а анализы крови (скрининг) бесплатно делают у Вас? Я свои забирала сама через 3 дня и приносила в ЖК (анализ платный). Просто действительно странно что нет результатов ни 1-го ни 2-го до сих пор.
22.11.2011
в ЖК бесплатно, вот и мне странно, когда первый не пришел во время я даже не запарилась
22.11.2011
Может у них другая система, если все ок, то они не парятся, а если какие-то находят отклонения, тогда сообщают... Хотя тоже странно, все результаты анализов они должны дублировать и вклеивать в карточку. Вы их лучше там потормошите, пускай ищют хорошо, даже если результаты 1-го посеяли второй можно еще найти или на крайний случай перездать в платной лаборатории.
22.11.2011
уже потормошила... не меня сам подход раздражает можно подумать это я у них выпрашивала этот скрининг, сами же направили...
22.11.2011
Мои походы в ЖК Нервы не годятся...