вот ведь как

может гармональная перестройка завершилась?и пора наслаждаться беременностью
25.11.2011
Лена, не загоняемся и не читаем всяких глупостей, лучше вообще не читать о всяких каках и тем более ЗБ. Меня врач вообще за такие мысли отругал...
24.11.2011
У меня тоже так было - только недель в 14-15. Начиталась я ужасов и побежала на УЗИ сердечко слушать! А врач мне говорит: "Он у Вас там прямо пляшет" и экран повернула, а малыш там и ручками и ножками активно машет ))))) Сразу столько камней с души упало )))))
24.11.2011
тоже самое было и у меня, на таком же сроке. развиваемся согласно нормам. тьфу-тьфу-тьфу =)
24.11.2011
Это нормальное протекание Б. Сначала плохо , тошнит , токсикоз, спать охота. К 12 неделям токс отпускает и чувствовать начинаешь себя прекрасно недель до 16ти наверное, там уже начнет животик проявляться, малыш брыкаться, спина болеть и т.д. А пока наслаждайся
24.11.2011
Но таком сроке ЗБ бывает очень-очень редко! Так что успокойтесь! Все у Вас хорошо!
24.11.2011
ой, вы и меня заодно обрадовали... =)
24.11.2011
У меня было такое.) Сдала ХГЧ, успокоилась.)) Вообще грудь является хорошим показателем в этом случае. То есть она может перестать сильно болеть, но должна остаться нагрубевшей.
24.11.2011
как это нагрубевшей? у меня грудь осталась такая же как и была, ну бывает ОЧЕНЬ РЕДКО иногда потягивает... ну разве что только титьки выросли... =)))
24.11.2011
Ну вот перед месячными она как бы набухает, во время беременности она тоже набухшая немного и как бы грубоватая по бокам, ближе к подмышкам. Опять же, не у всех. А если беременность замерла грудь сразу сдувается. Наталья, я думаю, все у Вас хорошо, ну не накручивайте себя зря.)
24.11.2011
Не, я завязала с накручиваниями, теперь кто чего не скажет - никому не поверю, знаю что всё должно быть хорошо... =)))
24.11.2011
По-моему это все беременным свойственно.У меня было тоже самое, сейчас даже смешно вспоминать - думаю, а вдруг там вообще ничего нет.....Потом подружка рассказала ту же историю, она вообще бегала ко врачу и требовала сделать УЗИ - ей, конечно, не отказали, все там хорошо было. Не переживай, растет там твой карапуз, скоро будет уже совсем большой.А когда на УЗИ его первый раз увидишь - даже не описать что чувствуешь, я после доктора шла по улице и прыгала от радости. А интернет - это вообще запретная тема для нас сейчас, там такого понапишут, а потом сама еще своим воспаленным мозгом много всего додумаешь - и получается, что уже пора умирать. Искренний мой совет - не лазь в интернете по вопросам здоровья, лучше поищи своему карапузу одежду, почитай, что люди покупают, в общем думай о мылыше!!!
24.11.2011
да, я понимаю про интернет, но когда есть источник информации, оооооочень сложно удержаться! буду стараться=)) спасибо, Ника, чудесная история, с нетерпением жду 30!
24.11.2011
наверно гормональный фон встал на свое место и стало все в порядке, здесь ЗБ даже не пахнет ))) у вас всё отлично ) наслаждайтесь позитивом, хорошим настроением и дарите всё это своему пузожителю )))
24.11.2011
Мила, спасибо Вам огромное!мне стало гораздо спокойнее, прям читаю ответы и чувствую, как нервы приходят в норму.
24.11.2011
У меня вот тоже все не как у всех, токсикоза нет, перепадов настроения нет, чего-то определенного (соленого,клубники и т.д.)не хочется... на прием аж 5 декабря... Очень переживаю!
24.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Болит спинка=( Животик