Спасите меня от молочницы!

Катенька, даже и не знаю чем вам помочь((((( Попробуйте сходить к другому врачу, может быть он вам выпишет то, что поможет. А вообще, как мне говорила мой гинеколог, что нужно сначала установить причину возникновения молочницы и постараться ее устранить. Причин очень много. Она может возникнуть из-за снижения иммунитета, из-за проблем с кишечником и так далее. В моем случае - это были проблемы с кишечником. В первую очередь, я пересмотрела режим своего питания и то, что я ем. Также, мне назначали курс лечения, который мне помог. Я не буду говорить, что это были за препараты, так как считаю, что у всех по-разному протекает беременность и здоровье у всех разное и что самолечением заниматься не стоит. также, мне гинеколог говорила, что молочница если ее не вылечить может передаться малышу во время процесса родов. Также. она может привести к преждевременному разрыву плодного пузыря. Поэтому, она мне посоветовала на всякий случай пройти тест диагностику угрозы преждевременного разрыва плодного пузыря тестом Амнишур. Дело в том, что у него очень высокий показатель точности и он может определить даже микроскопические трещинки на плодном пузыре. А от зуда и жжения мне очень хорошо помогал отвар ромашки. Но я не спринцевалась, так как гинеколог мне сказала, что спринцеваться нельзя во время беременности. а просто подмывалась. Также мне очень хорошо помогал мусс для интимной гигиены Лактацид Фемина. Катенька, я желаю вам побыстрее избавиться от этой бяки и берегите себя и малыша)))) Удачи вам)))
30.11.2011
спасибо)
01.12.2011
Тержинан 10 дней. Помогло.
26.11.2011
Кать,не читаю комменты,может кто уже писал..Но вот в чем вопрос:Муж что ниб пил от молочницы??Если нет,то обязательно пусть выпьет дифлюкан 150единократно
26.11.2011
мне лично гексикон особо не помог, вот недавно ливарол ставила, ща ттт все более менее в норме
26.11.2011
Мне сейчас Гексикон прописали, с первой свечки симптомы пропали, я была счастлива, но посмотрим что дальше будет! =) Что до этого выписывали, помогло, но не надолго! =(
26.11.2011
Недавно прочитала в журнале народное средство - ломтик лимона залить горячей водой. Остудить и этим раствором спринцеваться в течение 10 дней.
26.11.2011
на таком сроке нежелательно ничем лечить. особенно таблетками типа тержинана (у него в составе антибиотик!). а потом можно попробовать например гексикон, он не вымывает полезные бактерии и не нарушает флору.
26.11.2011
А ты мужа вместе с собой лечила?Курс лечения надо проходить обоим партнерам для эффективности!Если этого не делать,то,пролечившись,ты по новой заражаешься от него...
26.11.2011
вообще-то кандидоз не вылечивается. Препараты снимают симптомы. И инфекция проявляется только в определенных случаях. В моем случае это Б.
26.11.2011
тем не менее лечение только одного партнера дает результат только до следующего незащищенного контакта...
27.11.2011
У меня молочница с самого начала Б. Лечилась пимафуцином- помогал на время, потом заново молочница! На дн Г назначала тержинан таблетки вагинальные! Пока в процессе, все хвалят! Попробуйте!
25.11.2011
подруга делала в отделении гинекологии какие то специальные ванночки... вот не помнит какие но только они и помогали !!!
25.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите... Простыла(((