АФП, ХГЧ и прочая дребедень=)
Анализы, инфекцииДевочки подскажите в понедельник пойду сдавать эти анализы плюс к ним еще на герпес, токсоплазму! Это откуда кровь берут? из вены или это не кровь, а мазок?
Яночек
ну понятно что вместе( не люблю когда много берут, я потом до дома дойти нормально не могу, так и хочется в обморок грохнутся!
26.11.2011
Ответить
Яночек
ну это не много!) я когда первый раз пришла анализы сдавать на группу крови на гипатит с, в и прочее, я как шприц увидела, меня чуть не накрыло, я даже смотреть не стала) она его полный набрала я потом увидела!
26.11.2011
Ответить
Марина
я за раз тогда тоже 9 анализов сдавала))) решила отвернуться на всякий случай))))
26.11.2011
Ответить
Яночек
вот вот у меня тоже самое было, я стакой стопкой направлений пришла что в итоге запуталась что куда и все ей отдала, вместе с кровью из пальца и мочей)) она потом ковырялась в них разбиралась что куда)
26.11.2011
Ответить