Родильны дом!А надо туда приехать и оповестить,что мол хочу у вас рожать!?
Подготовка к родамЧто-то совсем запутала надо или нет!Получила родовой сертификат.Кто-то говорит надо съездить в родильный дом и сообщить и взять списки,что они требуют.А кто-то говорит...ну схватки начались и я туда поехала,зачем мол заранее ехать.Что необхоимо взять с собой можешь в интернете посмотреть.
Ну и как быть? Я уже начинаю переживать из-за того...что этот вопрос не решён и в подвешенном состоянии.А как вы в этому вопросу походили??? И ели приезжать заранее,то какова процедура всего происходящего?:)
Ну и как быть? Я уже начинаю переживать из-за того...что этот вопрос не решён и в подвешенном состоянии.А как вы в этому вопросу походили??? И ели приезжать заранее,то какова процедура всего происходящего?:)
Бобер
В 1й и в 16й я так поняла обязательно. Естественно и со схватками вам не откажут, надо приехать в КДО (информация на сайтах) и они там анализы посмотрят, к чему им быть готовым в родах. И все) я ездила, по телефону запись и вас принимают. Удачи
28.11.2011
Ответить
Alena
Ой спасибо большое!А по телефону когда звонить буду,как правильно им сообщить чего я от них хочу?
28.11.2011
Ответить
Aniry
Всё зависит от того как вы планируете рожать
я ездила в роддом, договаривалась с врчем, и с 36 недели наблюдаласьв роддоме. Плюс обменку подписывали в роддоме, так как я не по прописке рожала.
А те девочки которые просто идут и рожают, это те (я так думаю) которые заранее с врачем не договариваются и рожают с дежурной бригадой в своём роддоме
28.11.2011
Ответить
Alena
Я тоже не по прописке в родильный поеду,но долго думала договариваться или нет и решила...что не буду договариваться.А если не по прописке то надо ехать?
28.11.2011
Ответить
Aniry
там где я рожала такие правила: если рожаешь не по прописке, надо у глав. врача роддома подписать обменку, это гарантия того, что скорая вас обязанна везти именно в этот роддом.
28.11.2011
Ответить
Alena
Просто я понять не могу.Я приезжаю и говорю,хочу в вашем род.доме рожать.Они говорят ну приезжайте с документами,когда схватки будут или там что-то заключается или как всё должно это проходть?
28.11.2011
Ответить
Нюра
Я приехала и хотела пообщаться с врачами акушерами и выбрала которая мне нравиться спросила когда ее смены,и что я бы хотела у них рожать!!и все.приехала к ней.а там уже как вы отблагодорите или нет
28.11.2011
Ответить
