Очередное УЗИ
Результаты: УЗИ, КТГ, доплера, скринингаДевочки привет, ходила сегодня на очередное УЗИ.
Приятно удивилась развитию моего пузожителя : вместо креветочки, там уже целый человечек! Крутится во все стороны и дергает своими ножками и ручками))) На 13 неделе я конечно ничего не чувствую, поэтому даже странно представить что "кто то" во мне живет))))) Я поинтересовалась когда узнаем пол масика, а то муж каждый вечер мечтает о сыне))) Врач обвела кружочком ТО самое место и уставилась на меня: " ну, что ЭТО во вашему???" До меня сначало и не дошло, что это за бугорочек)))) Итог : муж безумно счастлив! Теперь смотрит на фото узи и приговаривает , что пиписька будет в него)))))
Все замечательно, если бы не гадская новость о моей кисте! Предется ,скорее всего,оперировать((( Она теперь размером в апельсин и зашла за матку...откуда и мои неприятные "очучения"(((((((
Magnolia22
Анна, боли никакой нет, но частенько потягивает с двух сторон яичников. Я даже недавно думала что у меня тянет аппендицит!! Оказалось, что киста сменила положение)) от того и ощущения. Кстати, я боялась что она может лопнуть при половом акте( если переусердствовать... хихи) но врач заверила что кисты яичников достаточно эластичные... Вот такие дела))
01.12.2011
Ответить
Magnolia22
Мой врач ген. тетка со стажем, она б не стала говорить если бы еще было рано или плохо видно. Я живу не в Росси, здесь часто говорят пол на моем сроке. Да и бугорог этот клитором быть не может... нетакой он и маленький))) Вообщем девчонки, не получилось вас меня смутить))))))
30.11.2011
Ответить
Алёна
Если вы хотите мальчика,и ждёте его то искренне вас поздраляю. нам на узи в 12 недель тоже сказали пол малыша-девочка. врач была уверена, что это девочка, т.к. говорила, что с её опытом она может уже увидеть разницу. хотя я всё равно была не уверена (тоже читала разные статьи), но она оказалась права-и у нас девочка.
30.11.2011
Ответить
Мамапотам
на этом сроке половые органы мальчиков и девочек очень похожи и клитор легко могут перепутать с мужским бугорочком))))
поэтому на месте мужа я бы так сильно не радовалась))))
вам дали очень правильную ссылку ниже и там видно, что разница пока мало уловимая)
30.11.2011
Ответить
Таня
http://www.budumamoi.ru/uzi_development.html вот здесь хорошо описывается про пол
30.11.2011
Ответить
мечта
А нам пол не сказали, говорят , что на таком сроке часто ошибаются((( муж тоже хочет конечно мальчика, но мы терпиливо ждем 20 недель)))
29.11.2011
Ответить