И рада и не очень,даже растроена!

видите, удалили все комментарии) а зачем и почему? да потому что правда вам глаза колит!!! Вам должно быть стыдно за свое отвратное поведение!! ФУ
07.12.2011
Боже, лучше б я этого не видела...Девушка, вы в своем уме?  Я больше двух лет не могу заБ, я 4 раза теряла своих малышей, а вы тут пишите, что ребенок "не того пола"....Да Бог вам судья за эти высказывания!!! Одумайтесь, что вы такое говорите? Если вам Господь подарил девочку, значит так НУЖНО!! Какая разница какой у него пол? Неужели есть что-то важнее долгожожданной Б и рождения здорового малыша???!!! Хотя о чем это я.....Ждали бы вы две полосочки в тесте года три, то ваш язык никогда в жизни бы не повернулся сказать такой несуразный бред. Если вам действительно нужна ваша дочь, которую носите под сердцем, то просите у нее прощения...Даже в утробе матери, они способны чувствовать любовь родителей, а в данном случае ваши расстройства и такие ужасно жестокие слова. Берегите себя
06.12.2011
Я и ждала года два эти две полосочки,и где слова,как вы пишите ужасные?
07.12.2011
ужасны слова о том, что вы расстроились, о том, что после этой фразы вам уже ничего не хотелось знать о ней и о ее здоровье....вы неблагодарная....
07.12.2011
Описалось мое состояние,я же не встала со птихами и не ушла,и по-моему не сказала,что лучше б я аборт сделала или еще че хуже,а вы тут раздули мыльный пузырь,я тоже 2 года не могла забеременнеть и с 12 лет хотела мальчика,так что эта мечта детства,даже можно сказать жизни,и естественно я расстроилась и наследующий день у меня новый пост появился,но на него уже никто не обращает внимания потому что этот недопоняли,перекрутили в свою сторону и третий день успокоится не могут!
07.12.2011
нельзя так говорить, огромный грех
07.12.2011
Грех гадости писать и нервы трепать человеку,который и так был расстроен!
07.12.2011
Ни одной гадости я не написала. Это чистая правда. Говорить такие вещи как вы это просто ФУ!
07.12.2011
Подписываюсь под каждым словом!!!!!!!! 
08.12.2011
Какие вещи?Что мальчика хотела?Да тут большинство на сайте хотят определенный пол и ничего,ужасно было бы,если бы я написала,что надо было аборт сделать или че-нибудь еще,вот это ужасно!
08.12.2011
Жалко вашего ребенка, что ему такая мать досталась. Прямо уже представляю вашу маму: пи..ц, девка будет... ну ладно, привыкну...
06.12.2011
Я так,что ли написала?А переворачивать в свою сторону не надо!
07.12.2011
Вы неблагодарная...
07.12.2011
Слушайте,вы какая-то тетеха,что я вам такого ответила,что я уже не благодарная,и кому я должна быть благодарна?Ясно,что не вам,а кому надо благодарна,вы же не знаете,что у меня в голове,а с собой сравнивать не надо!
07.12.2011
Бог вам подарил такой подарочек, которые не могут иметь много лет или вообще. А вы за это не благодарны и относитесь как "так оно и должно быть"...  Не пренебрегайте, а то можите потерять и то, что есть.
07.12.2011
И вот опять,вы что читать не умеете?
07.12.2011
Заканчиваю наше общение...
07.12.2011
Больно то и хотелось!
07.12.2011
ОООХ КАК Я ВАС ПОНИМАЮ!! только у нас всё наоборот!) Ждали и надеялись на доченьку ,а оказался сынок.После того как вышли с мужем из кабинета пол дороги в машине плакала...просто все пол года разговаривала с малышом как с девочкой Евой называла а тут вот такое.) Меня все дурочкой называли и ругали за слёзы. а я не могла ещё неделю наверно свыкнуться...потом ничего привыкла,и сейчас даже не переживаю.Это дело времени!!Всё и у вас будет хорошо,ребёнок - мальчик он или девочка такое беззащитное крохотное чудо ,какого пола он не был всё равно будет нуждаться в тепле ,заботе и любви!)) Желаю удачи ,и лёгких родов в дальнейшем!))
06.12.2011
Спасибо большое,и вам всего хорошего!
07.12.2011
Я всегда хотела девочку, но мне еще на узи в 12 недель сказали, что мальчик и глядя на мое разочарованное лицо врач успокоила, мол это не точно срок слишком маленький.....Вышла из кабинете как в воду опущенная, даже всплакнула....Но все еще надеялась, что ошиблись, потом все таки настроила себя, что так нельзя, что главное, что здоровенький, а кто уже не столь важно, важно, что он есть и все в порядке. Потом уже и по себе стала чувствовать, что все же сынишка, но надежда где то таилась. И вот, в 19 недель на УЗИ все таки подтвердилось, что мы ждем мальчика, через пару деньков я начала чувствовать понемногу пиночки))) Сейчас мне абсолютно не важно кто у нас, я радуюсь, что он есть, что пинается, мы любим и ждем его)))) Женечка, не расстраивайтесь, се будет хорошо, вот увидите особенно когда начнете чувствовать шевеления, я желаю вам хорошего настроения!!!
06.12.2011
Спасибо большое,я сама прекрасно понимаю,что потом конечно же привыкну к мысли,что девочка,да я уже итак привыкла вроде,просто переночевала с этой мыслью!
06.12.2011
Евгения, я Вас прекрасно пониманию...и пониманию реакцию девчонок тоже.....Конечно изначально настраиваешься на кого то , вот я например оч хотела мальчика, и вся семья мужа и муж вроде бы, Я типа хотела им угодить , я так заморачивалась по этому поводу, ужас....Ну Бог дал , у меня по УЗИ пацан, а теперь вижу как муж с умилением смотрит на маленьких девочек, говорит какая прелесть,как бы и мне хотелось доченьку..,и я поняла,только со временем,что в принципе ни мне не мужу пол был не важен, мы бы любили любого ребеночка...Ближе к концу Б столько переживаний по поводу здоровья как малышки так и своего, что про пол и не вспомнишь,это сейчас у тебя на первом месте....И это же первый ребенок, тут вообще про пол и думать не надо,У меня  сестра и подруга хотели дочку, в итоге у них по 3 пацана, но они все равно счастливы и говорят не поменяли бы ни на каких девочек,а другая подруга хотела мальчика и подсчитывала и гадала, у нее на днях родилась четвертая дочка.... И она тоже счастлива!!!! От нас ничего не зависит,если Бог дал,значит это лучше для нас !!!! А поповоду критике в коментах, принимай спокойно, ведь многие тут тоже беременны и у нас тоже гармоны )) а некоторые опытные, поймешь их со временем...И потом если пишешь тут,знай,что любой имеет право прокоментировать, а тебе остается только делать выводы!!! Удачи тебе и хорошего настроения!!!!!
06.12.2011
Столько случаев было у знакомых и не очень, что узисты ошибались)). Твердили, что мальчик, а рождалась девочка, и наоборот)). Но как бы то ни было, все будет хорошо!!! Лишь бы ребенок был здоров и мамуля!!! Чудесного дня Вам, солнышка и улыбок!!! undefined
06.12.2011
Спасибочки
06.12.2011
не расстраивайтесь!!! сейчас перестроитесь психологически и будете девчонку ждать с таким же нетерпением))) рюшечки, кружавчики, бантики))) эх! скорее бы узнать кто у нас в животике живет)))
05.12.2011
Спасибо,это естественно,любить не меньше,не больше не стану!
05.12.2011
я стараюсь ни на кого конкретно не настраиваться,но разговоры как-то сами собой больше о девочке идут) даже не знаю почему)
06.12.2011
И у меня также было,а я еще с 12 лет маме говорила,что мальчика хочу,потом не могла забеременнеть и вот о чудо,как раз,когда не ожидала и конечно эта мечта детства у меня осталась,вчера поговорила с мужем и решила спасибо Богу сказать за то что подарил ребенка и не важно девочка или мальчик!Я уже даже шучу над мужем,что мы две девочки жизни те не дадим!
06.12.2011
у нас тоже два года не получалось. теперь очень рады, что малыш будет!!! и неважно кто) хотя, если честно, мамой мальчика себя не представляю... пока что)
06.12.2011
И я так же,но сейчас уже все по-другому!
06.12.2011
главное здоровенький))) легкой беременности)))
06.12.2011
малушка всё чувствует,думает,ну как же мамочка мне не рада?? Это ребенок кровиночка..пол не повод для расстройства 
05.12.2011
А я,что отказываюсь от кровиночки или сказала,что не люблю ребенка?Я просто еще не привыкла,что там девочка,ведь мальчиком называла,а любить меньше не стала малыша!
05.12.2011
Вам радоваться надо что дочка, будете подругами. Я вот вторую девочку очень хочу.
05.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
помогите расшифровать Amniotic fluid index (AFI) скрининг