Отходит пробка. Когда рожать?

Сестра 1.5 недели отходила ,а я родила в тот же день. Ни цвета ни запаха не было,поэтому не сразу поняла,воды стали подтекать тогда и дошло:)
07.12.2011
это могут быть обычные выделения. Пробка в виде слизи с прожилками крови или коричневая (бежевая) по цвету. А родить можете либо сегодня, либо через неделю, либо завтра-послезавтра.)) В любом случае, этот момент не пропустите))
07.12.2011
учитывая,что пдр сегодня,можете сегодня и родить) а так..у меня пробка отходит уже больше недели.шейка готова,раскрытие есть,но пока не рожаю)
07.12.2011
после того, как отошла пробка я ещё 2 недели гуляла:))) А родила на 12 день после ПР:))))) И так бывает!!!!
07.12.2011
уверены,что это пробка,а не воды? пробка с прожилками коричневато-кровянистыми вроде должна быть. У меня пробка отошла меньше чем за сутки до рождения
07.12.2011
Я сама думала, как ее определить. Но сейчас это точно она. По крайней мере, ничего  подобного не было. Воды вряд ли. Т.к. совсем не жидкая. Прожилки есть какие-то, но не кровянистые. И после хорошей прогулки. Сегодня пойду к врачу, узнаю, что да как..
08.12.2011
может через неделю, а может через час :)) это не показатель прихода родов.
07.12.2011
Шейка матки после прижигания роды с мужем..