Мерзнут и потеют ноги

Действительно, в беременность такое бывает. Легко устраняется с помощью действенного препарата, проверено на собственном опыте. Гликопирролат хорошо помогает от пота. Всю жизнь страдала гипергидрозом, это единственное средство, которое смогло мне помочь. Из минусов - есть сухость во рту, но к этому привыкаешь
13.05.2023
Если есть такая возможность замените зимние сапоги с постоянно сырым мехом на осенние на толстой подошве на размер больше и носите их с парой теплых шерстяных носков. Ноги не замерзнут (уже 3 зимы так хожу), а мокнуть будут меньше, все-таки мех не просыхает иногда полностью.
08.12.2011
Меня морозило с самого начала беременности, только пару недель, как прошло.. Хожу по дому в шерстяных носках, больше ничего не спасает.
07.12.2011
у меня всю жизнь ноги холодныйе и мерзнут, мне так комфортно, я когда сплю обязательно высовываю их из-под одеяла, даже когда сама укатана хорошо. при этом нет никаких проблем со здоровьем. а если у вас это началось сейчас, так вероятно из-за того, что организм работает на снабжение кровью органов малого таза, потому и ногам и голове иногда не хватает кровушки)))
07.12.2011
У меня тоже такая проблема.....и она не пропадает. Как я поняла, это эндокринная система дает такой сбой.
07.12.2011
Любовь,спасибо за ответ! Прочита сейчас,что можно попробовать массаж и растирание,но судят по тому,что растирание мне не помогает...Будем пробовать :)
07.12.2011
Спать становится всё сложнее.. Мигрень при беременности, что делать?