Странные ощущения...

привыкайте к всякого рода дискомфортам внутри! Это нормальное явление для Беремяшек) И старайтесь, чтобы в домашней аптечке всегда была ромашка и эспумизан-я только этим и спасалась от всяких дискомфортов!
08.12.2011
спасибо=)
08.12.2011
Да не за что! Легкой беременности и родов Вам! undefined И кушайте витаминки в натуральном виде, а не синтетические! У многих бывают различные рода расстройства пищеварения именно из-за синтетических витаминов и добавок!
08.12.2011
я тоже об этом подумала...пью витрум пренатал курсом 2 недели через 2 недели, в прошлые 2 недели все ну почти нормально было, а тут...блин ужас
09.12.2011
я пробовала пить витаминки-мне ни одни не подошли....еще хуже было от них-тошнота, дискомфорт..в общем я прекратила пить сиснетику и стала просто кушать фрукты-ягодки и полезные продукты(по максимуму)! У меня муж - доктор, так он рассказывал, что из-за синтетических витаминов очень большая вероятность развития у ребеночка еще в утробе аллергических реакций - ну и вывод-оно нам надо? Витаминки следует принимать лишь тогда, когда ваш организм остро нуждается в чем либо и не получается этого естественным путем
10.12.2011
Ого! спасибо=)
10.12.2011
На здоровье!!!undefined
10.12.2011
Надо бить тревогу, или всё в норме? Изжога!