Подскажите!!!

Девочки Всё ОК.Это я поцарапала половую губу(простие за подробности).с утра подстригла ногти,не знаю как умудрилась.Я дурында,хорошо хоть скорою не вызвала.Вообщем через 15минут паники я успокоилась,когда поняла в чем дело.
12.12.2011
КАК МОЖНО ЛЕЧЬ СПАТЬ С КРОВОТЕЧЕНИЕМ??????????? Любая капля крови -это риск жизни ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Обязательно нужно в больницу как можно скорее!!!!!! При отслойки плаценты 10-15 минут решают ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕВОЧКИ ПОДСТРАХОВЫВАЙТЕСЬ -ВЕДЬ ЦЕНА ЖИЗНЬ РЕБЕНКА!!!!!! 
12.12.2011
а ты готовишься спать?зай,я понимаю,что не хочется всех этих врачей лишний раз ..но я бы позвонила в скорую...
11.12.2011
Предлежание плаценты или низкую плацентацию не ставили?
11.12.2011
они могут быть признаком отслойки,но в тоже время бывает мажет в дни ,когда М должны были б быть.у меня было так,на узи не нашли не отслойки,ничего, больше не повторялись
11.12.2011
стреляет вниз живота Навалилось все и сразу