Кондиломы

я решила отложить прижигание на пару месяцев, сначала рожу,окрепну, а потом займусь собой.
16.12.2011
Удаляла кондилому на 35 неделе, врач настояла, т.к. кондилома осеменяет соседние ткани и происходит самозаражение, может сразу куча их вылезти...тем более на фоне низкого иммунитета беременных.
16.12.2011
у меня были. наоборот говорят до родов не трогать. вообще ничего страшного нет. сдается анализ на опасные ВПЧ. скорее всего ничего не найдут. делается лечение иммуное и прижигается. все. главное не запускать. а то разростаются очень
15.12.2011
у меня до Б были кондиломы и на коже  в промежности и на шейке матки даже!!!! Сказали срочно нужно удалять их,они росли,терлись все время,восполялись об белье...Я решилась и пошла в частную клинику их удалять. Местный наркоз,прижигают аппаратом-не больно совсем,просто потом клеяла большие повязки с мазями,это лето было,заживало долго,но я уже забыла об этом и не жалею.что удалила их! После их удаления мне свечи прописали( ректально) против вируса,тк эти кондиломы вызывает ВПЧ(вирус папаиломы человека)
15.12.2011
Мне тоже говорили, что они у меня есть ещё до первой беременности. И всё. Потом ни разу разговор о них не заходил.
15.12.2011
у меня есть кондиломы, т.к. было ВПЧ, пролечила уже давно, теперь в анализах отриц. Врач сказал, т.к. впч не в активной фазе значит кондиломы не онкогенные и их можно не прижигать, если они не мешают.
15.12.2011
на ум приходят только маты!!!!!!!!! размеры таза