синдром WPW
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиДевочки привет. У кого нибудь есть синдром WPW. Как вы носите свою крошку, какие могут быть проблемы и как это вообще может отразится на малыше? Сегодня хотели меня в больницу на обследование положить, ноя чего то так там належалась больше не хочу, тем более НГ скоро. Я решила пройти всё платно, но зато я буду дома и спокойная, а то в этих больницах больше нервов оставишь, а сделают только УЗИ сердца и ЭКГ.
♥KATRINA♥
http://www.libemed.ru/chto-takoe-wpw-sindrom-ili-sindrom-volfa-parkinsona-uajta/
16.12.2011
Ответить
Катюшка
Я проходила мед. комиссию по Б, и прошла ЭКГ и там мне его нашли. Я в ужасах (((
16.12.2011
Ответить
♥KATRINA♥
ЭКГ я тоже проходила.ну вот я ссылку дала тебе.я так думаю ничего страшного просто не совсем правильная работа сердца
16.12.2011
Ответить
Катюшка
Да у нас такой терапевт все нервы выматала, ей бы только с себя спихнуть в больницу, а то что нам там плохо никого не интересует.
16.12.2011
Ответить
♥KATRINA♥
ну а может лучше было бы в больничку лечь по крайней мере тебе бы все там сказали и обследовали бы...
16.12.2011
Ответить
Катюшка
Я в этом году в марте была Б и у меня находили экстросистолы (я так поняла что это одно и тоже). Я тогда согласилась лечь на свою голову. Положили меня в полату 9метровую с двумя бабуличками которые во первых пахнут ( а у меня токсикоз), хропят и пообщатся не с кем. Ложут в кордиологию, где в любой момент кто нибудь может умереть (потому что там большинство старичков). Лежала я там дней 9 и сделали мне только УЗИ почек и сердца и ЭКГ, где ничего не нашли.Столько слёз я там пролила (домой хотела),а от туда я сразу в гинекологию потому что у меня была ЗБ (это мне обнаружили на плановом УЗИ) вот так вот, поэтому я чего то туда не хочу. Я лучше платно всё пройду, но буду на "свободе")))
16.12.2011
Ответить
♥KATRINA♥
ааа тогда конечно...такие страсти рассказала) дай бог чтоб все не так страшно было как на вид кажется название.
16.12.2011
Ответить