Про угрозу на 12 неделе

это не критика .......просто я одного понять не могу если врач считает нужным отправить на госпитализацию какие могут быть сомнения?...........мы встаем на учет для того что бы нас  вели специалисты и мы могли родить здоровых малышей ....................удачи вам.
19.12.2011
А я ложилась в больницу. Врач мне сказала, что угрозы чаще всего приходятся на 11-12 недель, 20-22 вроде и еще около 30 недель. Этакие переходные периоды. Отлежала недельку, успокоилась под присмотром врачей и домой выписалась. А еще у вас матка может на датчик узи реагировать тонусом. У меня так. Не нравится малышу такое рассматривание:)...
19.12.2011
у меня тоже был тонус (живот ночью тянуло) я пришла к врачу она меня тоже сразу на госпитализацию. Я то поехала меня там ТАК осмотрели в этой больницы что я ели домой дошла ( у  меня болело все!!!!! даже то что не болело) Меня не положили сказали приходи завтра (видимо мест не было). Но пока я  домой дошла я материла так этого врача, что на следующий день никуда не пошла! Сходила опять к доктору написала отказ от госпитализации и она мне назначила лечение дома. Я вас пугать не хочу, так как угрозы бывают разные, и врачи тоже. У меня был тонус только передней стенки матки. Я просто на свой страх и риск решила, что дома нам с малышом будет лучше, и если что вызову скорую. Пила Магне В6 и свечи папаверина вставляла.  через 10 дней врач легонечко пощупала меня и сказала что тонуса нет))))
19.12.2011
перестраховываются врачи на таких сроках, но лучше послушаться.
19.12.2011
У меня переодически тянет это тонус но я больше дома лежу все равно кроме прогестерона и ношпы в больнице не дадут а эти припораты я могу и дома при постельном режиме принимать. Вы съездите в больницу проконсультируйтесь я всегда так делаю в основнов если выделений нет то можно и дома лежать. Папаверничик повставляйте он безвредный раслобляет хорошо матку.
19.12.2011
Это скорее всего тонус матки. но в больницу сходить стоит.Может быть папаверин вам назначат и отпустят. Подумайте о ребеночке. Ему нужна расслабленная матка)) 
19.12.2011
Лучше предбеть чем недобдеть, съездите в больницу. Это в ваших же интересах. Пусть они вас посмотрят. Если что уйдете домой
19.12.2011
Ну я бы поехала в больницу полежите, отдохнете .
19.12.2011
возможно это просто тонус, больше отдыхайте. У меня такое было, врач так и сказал :"Это тонус. Больше отдыхайте."
19.12.2011
может угроза, может матка растет растягивается = отсюда и боли. у меня со старшей пол беременности угроза была. в любом случае - это постельный режим, я пила магне В6 и свечи Вибуркол ректально.
19.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Боль в левом боку Не понимаю?!?