Герпес- опасно ли?
Анализы, инфекцииВылезла у меня простуда на губе. И что с ней можно делать, чтобы ушла?
И не опасно ли это как-то для мелкого? Все-таки вирус и все такое...
Mrs.Pink
мне врач прописывал мазать завираксом и всё..
в эту беременность уже два раза вскакивал,мазала,всё ок.
21.12.2011
Ответить
Леся
Если до беременности уже вылазил, значит ничего страшного нет. Ацикловир или Зоверакс, одно и тоже, только последнее дороже и раствор Фукорцин.
21.12.2011
Ответить
Kristina@
Я всю жизнь страдаю герпесом, губы,нос! Легла с тонусом в гинекологию и на следующий день появился герпес на губе. Все вокруг говорили,что это опасно,но я не верила,врач мне посоветовал мазать Стириллиумом ,прошел за неделю. Я поинтересовалась ,мне сказали, что опасен для ребенка только половой герпес и то, только в тот период, когда он активен,а ты в этот момент рожаешь.Так что не волнуйтесь!
20.12.2011
Ответить
Рассказова Ирина
Нужно сообщить врачу и у меня при первой Б был герпес, но он выскакивал на 2-7 день после того как проходил! Зависит от того какой тип герпеса, я сдавала (их 2), И вообще считается что из-за герпеса может быть срыв...Я вас не пугаю. но просто еще не один вам этого не сказал. Мне врач говорила, что мазать его ничем нельзя, я его прижигала и пила постоянно витамины, чтобы повысить иммунитет!
Удачи!
20.12.2011
Ответить
Полина
О, а чем его прижигать? Меня и эстетическая сторона вопроса тоже интересует...
20.12.2011
Ответить
Рассказова Ирина
Я прижигала обычным спиртом или тоником, лосьёном, можно взбитым яйцом мазать и пусть засыхает!
20.12.2011
Ответить
Ольга
Моя Г. говорит, что препарат выбора для Б - Ацикловир местно (т.е. крем или мазь). Если это не первичное заражение - не страшно, но врачу всё равно в плановый визит про это скажите.
20.12.2011
Ответить
КОТИК В Чернилах
инфагель мне помог.
не срашно.
Витамин С принимай натуральный- цитрусовые, перец итд
шиповник пей
20.12.2011
Ответить
Svetlana
Насколько я знаю ,если она у вас время от времени появляется, то ничего страшного нет. Плохо, если раньше вируса не было. Но это вряд ли. Он почти у всех.
20.12.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.