И снова здрасте
Редкие случаи (мама)Привет, ББшкам! Совсем недавно вышла из этого сообщества в Более "старшую" группу, поскольку в августе этого года родилась у нас доченька. Но, видимо, мыс мужем так соскучились друг по другу, что в ноябре я опять "Проглотила арбуз". Конечно, разница ровно год у малышей меня несколько пугает, поэтому надеюсь на Ваше понимание и поддержку. В общем, я ОПЯТЬ С ВАМИ!!!!!!!!!!!!! Принимайте!:) Всем легкои беременности и родов, Даваите дружить)))))))))))))))))))))))))
Marusechek
Как мне приятно слышать, что я не одна, мало кто решается на такое!) Разница чувствуется в самочувствии? Я только сеичас узнала, что такое токсикоз(
25.12.2011
Ответить
Вика
))) и нас даже не двое))) Разницы пока никакой, кроме того, что в 1 берем никто спать не мешал, а сейчас не выспаться))))
26.12.2011
Ответить
Алёнка
а мне кажется, что это просто замечательно!!!! Поздравляю и желаю приятной беременности и лёгких родов )))) Всем здоровья и терпения !!!!!!
24.12.2011
Ответить
