У нас все нормально?

На таком сроке это нормально. У меня он тоже мог молчать. Чем больше, тем больше шевелюшек
25.12.2011
каждый день по разному и шевелится и пинается, когда спокойный весь день, когда весь день шубуршится, на погоду реагирует к снегу например барахтается весь день. А вообще все же разные в утробе, так же как и потом после рождения, кто-то спокойнющий, а кто-то шубутной.
25.12.2011
У меня так же, чаще переворачивается и поворачивается из стороны в сторону, а пинается по вечерам, преимущественно. А вообще, вся малышня разная)))У меня все по-разному себя в животе вели.
25.12.2011
у каждого малыша в пузе у мамы свой ритм жизни. И ничего страшного что он меняется. У нас ведь тоже каждый день разный. У меня например в дни когда я особенно подвижна, что-то делаю - сыночек спит, видимо укачивает. Да и давление у меня от дел падает и сил не так много. А когла лежу отдыхаю, или дома по-маленьку дела делаю- регулярно чувствую пиночки. Так что не переживай, а если уж очень притих  - я в таком случае ложусь и съедаю конфетку, на сладкое и мой разговор с ним - малыш тут же отзывается)))
25.12.2011
сейчас позавтракала - как раз он там бесится))) я просто думаю, сколько раз в день я вообще должна его на данном этапе чувствовать? как считаете, если сейчас малыш ночами тусуется, а днем дрыхнет, это означает, что он и после рождения такого ритма придерживаться будет?
25.12.2011
после рождения всё будет как мы приучим))так что не думай даже по этому поводу)) а ночная подвижность малыша - это нормально, мы спим, его не укачивает от движений как например когда ходим - и он там начинает джагу) Сколько раз в день - я даже не знаю, не засекала и не интересовалась. Мне кажется всё индивидуально. У меня например утром стабильно, пока не позавтракаю буянит (вот сейчас тут зависла, до кухни еще не дошла, испинал уже), потом после обеда, вечером когда с мужем телевизор смотрим, а может и ночью наподдавать)) А в иные дни только после того как по пузу постучу и позову - тогда пинает, мол успокойся ма, всё хорошо))
25.12.2011
спасибо, ты меня подуспокоила))))) беги завтракать скорее! приятного аппетита!
25.12.2011
спасибо***
25.12.2011
пока они очень мало шевелятся на таком сроке
25.12.2011
спасибо!
25.12.2011
Как спать на боку?? ???