кондуктор ударила в живот

идите и пишите ответное заявление на нее. урод человек!!! возникло желание и правильно говорят идите в больницу с тонусом или хотябы в жк пусть справку дают.
08.01.2012
офигеть, слов нет! просто жесть... от куда такие люди вот берутся, а? и вы ее когда предупредили, сказали, что беременны? она зная это пнула вас в живот???
08.01.2012
Лучше лечь в больницу из-за тонуса и в заявлении в прокуратуру предъявить вред здоровью вашему и ребенку. все мед.справки от врачей приложите.
26.12.2011
Спасибо!!! Всем за поддержку, была сегодня на узи все хорошо только тонус оч сильный!!! Врач сказала от нервов.... Более серьезнее ничего нет тьфу тьфу!!! А с другой стороны мне ей даже предъявить нечего
26.12.2011
Rimma, обязательно сходите в прокуратуру. Напишите заявление. Найдите свидетелей, что она Вас ударила. ОБЯЗАТЕЛЬНО. У неё скорее всего не все дома, мягко говоря, такие люди просто напросто опасны и злопамятны. Старайтесь избегать встреч с этой особой. Незамедлительно сходите в прокуратуру, с собой возьмите заявление из ДЕПО. Можете еще сходить на медосвидетельствование.  Если будут еще с ней столкновение, постарайтесь сделать видео запись или звукозапись ее «обращения»  к вам. Берегите себя.
26.12.2011
на 100% поддерживаю...а в заявление в прокуратуру укажите, что в данный момент, в связи с беременностью, вы не можете в полной мере отстаивать свои права и являетесь уязвимой..и просите прокурора (района ФИО) взять ваше заявление под личный контроль... я,если честно, в шоке...сколько придурков вокруг...может она,вообще,маньячка...на фоне бездетности... 
26.12.2011
Жесть, сама не раз в положении постоянно натыкаюсь на хамство этих тёток, они как-будто чувтвуют беременных и пытаются выместить на них весь негатив.
26.12.2011
Ну и в полицию на нее заявление! Вот убогое создание, этот кондуктор.
26.12.2011
пусть докажет что вы ей угрожаете, на основании слов никто ничего вам не предъявит, вы ни при каких обстоятельствах ей не угрожайте и старайтесь меньше оскорблать, а на встречах диктофон включать, если она много оскорблений произносит вот хамло, ведь носит же таких земля!!!! слов нет!
26.12.2011
Вот нелюдь!!!! Сама же женщина, а так поступает. Все в этой жизни возвращается бумерангом ей воздастся за это!!!! Вы не переживайте все у вас хорошо будет. Берегитесь и своего малыша берегите!!!! Удачи вам!!!!
26.12.2011
вот уродка!!!!! вы не теряйтесь напишите на нее в милицию заявление возьмите у врача справку что у вас какие то нарушения из за удара а я уверена из-за нервотрепки что-то найдется, можете в суд на нее еще подать нервы помотаете ей хорошо, мою сестру на 7 месяце сосед ударил так мало ему потом не показалось
26.12.2011
Правильно, правильно, не фиг такое спускать, совсем оборзели.  Удачи вам и вашему ребенку.
26.12.2011
Упала (( отбила копчик