Я скоро чекнусь, помогите!

чесотка лицо не задевает, при ней все и везде чешется, кроме лица
27.12.2011
Да, я в инете где то вычитала, что у детей даже на лице и на спине бывает, вообщем написано где угодно может появиться. Вот и расстроилась.
27.12.2011
вы так переживали, что с ребёноком, а теперь переносите визит к врачу на завтра? Можно скорую вызвать.Они прокапают .Аллергтя ведь может и внутрь организма спуститься.   Я Вас не понимаю Извините.
27.12.2011
Дело в том, что ночью я за ним следила, он спал хорошо, его ничего не беспокоило. Я ему с вечера супрастин давала. С утра на теле никаких вчерашних пятен не было. Если я вызову скорую нас положат в больницу в инфекционное отделение однозначно, т.к. мы не в городе живем. У нас сразу со скорой и в инфекционку. А я со дня на день должна родить. Муж в ночную смену работает, в пожарке, никто его так срочно не заменит. бабушки далеко. Если бы у него хотя бы были бы жалобы на то, что что-то его беспокоит и чешется, понятно я бы не медлила. Но в течение ночи, посидев в инете, меня успокоили. Не за что извиняться. Спасибо за ваше мнение. Я в полне адекватный человек.
27.12.2011
в данном случае вызываать скорую не совсем верно! Тут ничего страшно,обыкновенная крапивница, проявляется только на коже, "внутрь" не спустится никак!
27.12.2011
В течение дня не чесался. К вечеру виждимо действие таблетки закончилось и опять на той же щеке высокчили такие же волдыри и пораснела щека. И еще на лбу один волдырь, а во круг красное. Я сыну сказала не чесать и по-моему краснота спадает, прыщи уменьшаются. Да, возможно это крапивница. Просто если эти волдыри сольются друг сдругом будет похоже на то, что у нас когда то давно было.Тоже аллергия на антибиотики правда.
27.12.2011
не согласна.Организм уже кричит о помощи.
27.12.2011
Ja neznaju pro cisotku, no hociu tebia posociuvstvovat, derzis milenkaja, pravda tezolyj moment, tebe i rody v golove, a jescio i synok bolejet. A tebe zdut kogda sami shvatki nacnutsa?
27.12.2011
Да в том то и дело. Я же можно сказать убежала из этой больницы. Мне сыночка жалко, он все по бабушкам, по бабушкам и никто его не лечит. Приехала, посмотрела, так он даже за все это время зубы не чистил, весь оброс. Я просто в шоке была. По идее мне надо лежать в больнице. Врачи очень мной не довольны, а тут такое. Вот сечтно, скоро чекнусь. Ходить уже очень тяжело. Если я пол дня прохожу по больницам я отеку в миг. Да че уж там, я уже начла отекать, находясь вне больницы.
27.12.2011
Какой кашмар, такие сильные отеки. Так может сделай кесарево. Маму ни кто не заменит. Я тоже все на билютне. живот болит даже когда лежу, ложится в больницу не могу не кому смотреть малыша, но если очень прижмет то никуда неденусь. Завтра иду на узи и консультацию. Как я боюсь, ведь я столько пилюлек пью, и ничего неизменяется. Держись. всегда перед новым годом трудное время, ничего скоро все изменится в лучшую сторону.
28.12.2011
Да, я надеюсь, что этот тяжелый год закончится хорошо! Сходили в больницу, сказали крапивница. Аллергия на что-то. Мол сами выясняйте. Прописали супрастин и все. Ну мы его и пили. Так что я сегодня успокоилась. У сына улучшения. Пока вечером ничего не выскакивало. Но в 3 местах жаловался, что чешется, но он старается не чешет, поэтому ничего пока не выскочило. Да и таблеточку дала, так что думаю сегодня высыпаний не будет. А завтра совсем все пройдет. Очень надеюсь!
28.12.2011
У него на некрвной почве наверное! Подавай Тавегил. Помой в череде или маргонцовке.
28.12.2011
Может быть, все может быть. А у тебя как дела? По лучше себя чувствуешь?
29.12.2011
ты та как? хочется поскорее родить наверное. Уже 40 неделя, молодец доходила! Я то с болями, на учет буду становиться!
29.12.2011
Привет! Пока не родила. 5 января пойду сдаваться. Что-то со мной делать будут наверно.
02.01.2012
Приветик миленькая! Легких тебе родов! Я жду не дождусь радостной новости о пополнении семейства!
03.01.2012
Чесотка у детей проявляется в виде красноватых пузырьков между пальцами и животе! У вас скорее всего аллергия, на какой-нибудь заморский продукт или конфеты, подумайте что он мог съесть? Все будет хорошо, не отчаивайтесь!
27.12.2011
Если это аллергия, то думаю только на лекарства. Сколько можно уже их пить. А я в инете вычитала, что у детей везде сеотка проявляется: на лице, на голове и т.д. и т.п. Но я надеюсь на лучшее. Сегодня у нас не получилось сходить в больницу. Пойдем завтра.
27.12.2011
Главное не начесат до болячек, чтобы инфекция не попала! Удачи!
27.12.2011
Утром сын не жаловался на чесание. Надеюсь супрастин помог! Спасибо!
27.12.2011
на чесотку не похоже. при чесотке мелкая сыпь, кожа сухая, чешется между пальцами. я думаю аллергия, или ветрянка. тем более вы пишите,что после супрастина высыпания уменьшились. скорее всего аллергия,можетбытьна лекарства, если он болеет уже долго... не переживайте, сходите к доктору и поправляйтесь скорее)))))
27.12.2011
Спасибо огромное! Сегодня не смогли сходить в больницу, обязательно сходим завтра.
27.12.2011
Чесотка так быстро и резко не проявляется. Чесотка - это клещ, который живет под кожей,и чтобы все чесалось и было покрыто болячками ему очень долго работать и размножаться надо. У вас это больше похоже на какую-то аллергию, но лучше, конечно, к врачу. Здоровья вам и вашим деткам! )))
27.12.2011
Спасибо большое! Я тоже на это надеюсь! Блин, хоть в садик не ходи. Там все кашляют, с насморком, да еще тут не дай бог чесоткой заразились.
27.12.2011
А на месте пузыриков что остается? Не красные пятнышки? Если да, то это кожная зараза. В свое время болел и муж и я. Отдельно друг от друга. В аптеке продается мазь, могу с названием соврать, но что-то с серебром (сульфат серебка или что-то в этом духе), красная с серебром. Она одна такая, прошло все очень быстро, а мучались долго. Выписал дерматолог
27.12.2011
Там не пузырьки были, а прыщи как будто кто-то укусил. Сейчас попробую добавить фото. Это на щеке вечером, расчесал. Утром ничего не было. undefined Это на спине было после бани. Утром уже ничего не было. undefined
27.12.2011
Похоже на крапивницу. Может так аллергия, на часотку не похоже.
27.12.2011
Я тоже надеюсь, что супрастин нам помог. Вот еще одно фото есть. undefined
27.12.2011
Ну оч похоже на аллергию. А кларитин деткам можно? Мне в свое время говорили что он помягче и по эффективнее.
27.12.2011
У меня ребенок вообще то не аллергичен, так что думаю, если это аллергия, то супрастин нам поможет. А завтра к врачу.
27.12.2011
Скажу по себе, у меня нет алоергий ни на один продукт, но это совершенно не мешает раз в год выдавать такую же картину.
27.12.2011
Спасибо Вам! Правда, очень поддержали!
27.12.2011
Меньше переживайте. Кожные приколы это нормальная вещь. Я вон во время бер вообще лишаем беременных покрылась. Красота. Вся шея. Но сижу и не заморачиваюсь.
27.12.2011
У меня наверно просто стресс уже какой то. Я по больницам целый месяц шатаюсь, дома не бываю, за сыночком не слежу. И очень из-за этого переживаю. Только в воскресенье выписалась из больницы, только расслабилась, как тут же очередная проблема. Конечно я сейчас понимаю, что перегибаю палку, но что с меня с беременной возьмешь? Слишком все бурно воспринимаю. Всего Вам хорошего!!! Не болейте!!!
27.12.2011
Осталост совсем чуть-чуть. Сосредоточьтесь на своих родах и подготовке к ним. Других вариантов нет
27.12.2011
Спасибо! Постараюсь!
27.12.2011
бедный! его как крапивой ошпарили.....Препарат который пили-занесите в черный список!!!никогда больше его не давайте!!! И почитайте состав, какое Е добавлено,чтобы дальше быть на чеку!
27.12.2011
Пили сироп "гербион". Мне кажется я уже его просто залечила этими сиропами.
27.12.2011
Мамочка, без паники!!! На чесотку не особо смахивает. Похоже на крапивницу, на аллергию. Срочно дайте ребенку антигистаминное средство! И сами увидете, если симптоматика слегка затухнет-100% аллергия. Что есть из антигистаминного? Супрастин, тавегил, эриус, эдем, фенистил????? Мазь Фенистил есть? Обработать небольшой участок кожи, лучше на руке и посмотреть.Зуд уйдет, значит аллергия.
26.12.2011
Господи, пусть будет это аллергия!!!! Мы действительно болеем очень долгое время. Никак не проходит кашель. Сначала 2 недели лечились всякими сиропиками, потом 2 недели, так изредка бабушки их давали, а тут я из больницы вышла и решила снова его полечить отхаркивающим сиропом "гербион" На него никогда у нас не было аллергии. Да и вообще у меня ребенок не аллергичен. Один раз только аллергия была на антибиотик, была крапивница. И вот сразу же в тот же, день как я дала ему этот сироп он начал жаловаться на чесание. Сегодня чесание у него началось тоже после приема этого сиропа, но только почему то именно в бане. Я читала, что при чесотке именно в  бане в горячей воде начинается чесание, про аллергию ничего подобного не слышала. Дала на ночь сыну супрастин. Сегодня утром посмотрели на спине ничего вроде бы не видно. На щеках осталось немного пятне красных. Вот пойду сегодня к педиатру и дерматологу. Спасибо за поддержку, правда!!!
27.12.2011
Я посммотрела добавленные вами фото...ЭТО АЛЛЕРГИЧЕКАЯ реакция ОДНОЗНАЧНО!!! Теперь основная задача выяснить на что! И пожалуйста больше не нервничайте так сильно. Вам НЕЛЬЗЯ!!!!! Всё будет хорошо!
27.12.2011
Спасибо большое! Супрастин видимо пока действует сына ничего не беспокоит, потом опять начинается. Сейчас дала таблетку и все исчезает. Завтра к педиатру схожу может мазь какую выпишет.
27.12.2011
часотка первым делом между пальчиками ранки и на животе .А у вас больше на ветрянку или аллеогию похоже.Срочно к педиатру, а не к дерматологу
26.12.2011
Дала на ночь сыну супрастин. Сегодня утром посмотрели на спине ничего вроде бы не видно. На щеках осталось немного пятне красных. Вот пойду сегодня к педиатру и дерматологу. Спасибо за поддержку, правда!!!
27.12.2011
Зачем Вы идете к дерматологу, который может поставить диагноз??? Пожалейте и себя и ребенка, найдите нормального дерматолога! Думаю, Вам даже тут в здоровье детишек помогут!!!
26.12.2011
Это сообщество такое? Я не понимаю где мне спросить совета?
26.12.2011
Вот тут для детишек до года http://www.babyblog.ru/community/lenta/01medicina Вот тут от года до трех (не знаю скоько Вашему) http://www.babyblog.ru/community/lenta/diseases
26.12.2011
Большое спасибо! Я поняла где это. Уже написала сообщение в сообщестов, выставила фото. Спасибо!
27.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выписалась сегодня из Лор-отделения! Наконец-то!!!