Поход к Г., 5 неделя

Спасибо, девчонки, всем за ответы!!!!Я все-таки не выдержала и сходила сегодня с утра на УЗИ))). Беременность маточная малого срока, врач сказала 4-5 недель. Эмбриончик пока не видно, но ПЯ показали! Ой я так рада, так рада!!Спасибо отгромное моему мужу, что он настоял и отправил меня на УЗИ раньше!!!
29.12.2011
ХГЧ более достоверно покажет, есть ли Б, развивается ли она. УЗИ пока может быть малоинформативным. Осмотр на кресле не так и вреден, размеры матки с первых недель Б именяются, врач это может определить.
28.12.2011
Узи рановато, может не показать ничего, мне только на 7 неделе показало, на 5 ходила-сказали ничего не видно..
28.12.2011
узи еще рано делать...
28.12.2011
вот и правильно!! сходите и все узнаете)))) не переживайте, все будет отлично!!
28.12.2011
мне первое узи сделали в 11 недель и то по показаниям. а пальпаторно, можно определить маточную беременность. меня тоже смотрели в 6 недель
28.12.2011
Отличный день =) Сердце