Уреаплазма
Анализы, инфекцииДевочки у меня вот какая ситуация.Месяц назад с мужем здали анализы и оказалось что у нас двоих есть уреаплазма.Врач сказал что лечение нужно начать с 5 дня месячных.Но я их так и недождалась.Оказалось что я беременная.Гдето 3-4 неделя.Что мне делать?Это опасно?У кого была похожая ситуация?
Анютик
мне в первую беременность сказали лечить только с 20-ой недели, раньше нельзя
30.12.2011
Ответить
Риша
Если титр высокий, то лечить, но во 2-м триместре, сейчас нельзя, у меня была во время Б, пролечилась, с малышом всё ОК
30.12.2011
Ответить
Алиса (Ralph Lauren и др бренды США)
Уреаплазму сейчас уже особо не лечат тк условно-патогенная, надо сдать ск ее и какой тип
30.12.2011
Ответить
Светлана
лечила два раза до Б, потом ее опять нашли, а сейчас делала анализ- уже нет. это такая странная зараза))) вообще мне врач сказала,что на течение беременности она не влияет и пролечивают ее перед родами, чтобы не заразить ребенка при рождении.
29.12.2011
Ответить
Евгения
я за го до Б сдавала-нашли уреаплазму,забила на лечение, а когда наступила Б,ее не нашли) вам лучше обратиться к хорошему врачу,ее лечат при Б,на определенном сроке
29.12.2011
Ответить
Ольkа
=смотря какие титры
= если будете лечить - то на более поздних сроках врач назначит лечение ( и вообще - с этим к врачу надо)
= я не лечила - врач забыла мне лечение назначить, а я забыла ей напомнить
29.12.2011
Ответить
Алена
+1
хотела тоже самое написать. но слово в слово уже прочитала. у меня титпы были 10в 4 степени. такие можно не лечить. это условно- патоггенная флора.
29.12.2011
Ответить
Марлен
У меня нашли уреаплазму, не лечила, забеременела, сдала анализы - не нашли уреаплазму.
29.12.2011
Ответить