13 часов как начались схватки, сегодня должна родить )))

начало родов схватки
я со схватками 1.5 суток ходила, только они очень болючие были, еще и силы рожать нашлись) так что не переживайте, все будет хорошо. я для ускорения раскрытие ходила и на фитболе скакала. легких родов.
09.01.2012
Спасибо за добрые слова! Представляете! Я пока так и не родила! Схватки несильные идут все время, я к этому уже начинаю привыкать как к новому "фону"  жизни, можно сказать. Периодичность отменная: раз в 4-5 минут, к вечеру раз в 3 минуты и болючие. Не прекращаются ни днем, ни ночью! Этой ночью думала "ну всё, точно рожаю!" потому что схватки крючили очень сильно, минут 30, но потом опять сошли на слабые. Издевательство! Плюс врачи не хотят стимулировать роды, говорят, ходите дальше, может вообще только через неделю родите. Проверили открытие последний раз во вторник днём (схватки идут с полудня воскресенья), и намекнули что можете к нам каждый день не мотаться с проверками, идите домой и как прихватят сильные боли или воды отойдут, или кровь пойдет - вот тогда приезжайте. Я по этому поводу еще новый пост напишу скоро... Латентная, балин, ежкин кот, фаза!!!
12.01.2012
у меня тоже была латентная фаза с 9 по 13 декабря ходила с раскрытием в пол пальца. раскрытие пошло только в ночь на 14, 14го в 15.50 я родила
12.01.2012
Ух! Долго тоже как! У меня, получается, еще цветочки )) Ну уже успокаивает что есть подобные случаи, и разрешаются хорошо. Спасибо за сообщение!
12.01.2012
да не за что. крепитесь. надеюсь скоро все у вас закончится.
12.01.2012
у меня одна из знакомых так как вы рожала, родила на третьи сутки. с ребенком все в порядке было, она только сама устала. надеюсь у вас все будет быстрее! Удачи и лёгких родов!
09.01.2012
Спасибо огромное! И правда устаешь уже от этих схваток, пусть они даже все очень даже терпимые. Как в спорт-зале, только заместо гантели схватки, а заместо руки - матка. Если больше суток так буду "качаться", то это не камильфо...
09.01.2012
вообщем я поехала!!! Наверно я тоже поехала.