Как посмотреть раскрытие...

вчера ночью, когда стало плохо, живот каменел, я решилась попробовать. Оказывается, я трусиха ))))   Нащупала что-то твердое, подумала, что это головка и испугалась )))))
12.04.2012
Девочки, а в чем проблемы? Не хотите, не надо пользоваться информацией... Вас же не заставляют! А кому-то это может быть интересно!
30.07.2008
Правильно о том и речь,никто ни кого не заставляет,есть те кому это нужно,и интересно.
30.07.2008
Прочитала коментарии и так смеялась!Статья конечно хорошая,но наверное мало кто воспользуется на практике.
30.07.2008
Большинство прото боится)) НО пусть будет..Лучше знать чем нет...Мало ли что))
30.07.2008
Не... я столько не выпью чтобы доверить мужу смотреть раскрытие...
30.07.2008
та ну. еще он там лазить будет. врач за 2 минутки, да какой там, меньше даже, глянет - и все. дело не в доверии к мужу, а просто все делать должны профессионалы. быстро, безболезненно. они-то за свою практику натрогались. :)  
30.07.2008
НУ всё ранво от женщины тож многое зависит профи нет,но если ты зажмёшся то нифига он безболезнено не сможет посмотреть..ПРОВЕРЕНО,
30.07.2008
понятное дело, что от женщины зависит почти все. но мужу там лазить совершенно нет нужды. если он не врач. та мой, например, и сам не полезет. и я б не полезла.
30.07.2008
Есть те кто смотрит)))))Это всё индивидуально и не нет нужды плдстраивать под себя...
30.07.2008
а для чего ж ты тогда пост выложила?
30.07.2008
Нет нужды подстраивать под себя..Но есть и те кто сможет и хочет сделать но не знает как правильно..
30.07.2008
Дело не в "больно-не больно"!А в том что влагалищные исследования должны быть по-реже в принципе!За время родов их не более 3-4 положено!А тут из любопытства давай лазить!Расслаблятся действительно надо было учится в половой жизни,да к гинекологу ходит регулярно.Расслаблению в родах нужно учится без таких экспериментов.Боль в родах вобще от страхов и зажима.
30.07.2008
Сдесь идёт разговор не о том сколько раз,а в родах когда смотрят раскрытие...И смотрят их в зависимости от того как проходит весь процесс родов в целом..
30.07.2008
Есть (в приказах по минздраву)строго регламентированное количество влагалищных и их обоснование.Тогда я не поняла:МУЖ работает в роддоме и принимает роды у жены?Здесь же инструкция для мужей?!
30.07.2008
Это вообщем то для дома..Когда роды начинаются и что бы не спешить и определить стпень готовности что бы муж сам мог посмотреть раскрытие или в том случае если женщине кажется что всё идёт быстрей чем надо,это дл ядома.
30.07.2008
Неопытной женщине в состоянии стресса степень открытия ничего не скажет о динамике родов.Тем более,что муж явно побоится например посмотреть степень растяжимости шейки.Регулярность и интенсивность схваток важнее.Мы (с сестрой)рожаем стремительно-с 6 см до родов проходит полчаса максимум.Ну если очень хочется.....
30.07.2008
Аурик,в наше врема не многие кто может и решится но есть и такие которые спокойно посмотрят,да и вообщем степень осведомлённости внаше время очент большая..То что не подойдёт одним,а то другие сделают..Кстати и ситуации бывают разными и малоли ге роды начнутся...Статья была выложена отнють не для того что бы говорит о том будет или нет,а для общего познавательного так сказать результати...Знания это сила...И вообщем то не для дискусси.И неопытных женщин в наше время гораздо мень чем раньше..Я шла на роды я знала приблизительно что меня ждёт и что и как надо действовать.
30.07.2008
Здорово!А то здесь народ такие вещи спрашивает!Поневоле усомнишься в широкой информированности женщин о родах,гинекологии и пр.
30.07.2008
Это всё от человека зависит,но многим просто лень набрать в поисковике и искаи выискивать ту крупицу кот верна.
30.07.2008
мама.Знаешь я родов не боюсь, боюсь именно проверку раскрытия.От твоего поста у меня муражки по коже, а ведь тут про мужа написано.Как представлю, что это будет какой-то чужой человек, которому пофиг и нежнечать он не собирается,так прям волосы дыбом.Я наверно трусиха
30.07.2008
Ну не знаю у меня врач оч акуратно смотрел и вооющем то не больно...Тут от женщины зависит всё,надо во время осмотра раслабится и думатьб о чём то приятном а не  отом что врач там смотрит и лазить..Вообщем это не больно если ты расслаблена и не закрываешся от него а даёш посмотреть,сжимая мышцы ты сама делаеш больно.
30.07.2008
надеюсь у меня получится.Вот читаю рассказы девочек о родах там много негатива именно о том как раскрытие смотрят.страшновато.........
30.07.2008
Про негатив сразу скажу из собственного опыта больней когда зажимаешся и не даёш смотреть..Мне не было больно ну может чуть неприятно но не настолько....ЧТо бы прям совсем..Для примера  если ты пользуешся тампоном или в сексе зажмёшся тебе будет больно от того что или кто то проникает во внутрь,тут так же думай о муже о том как проводите время вместе и так далее...Надо в родах максимально раслабится раслабить все мышцы.Тогда не будет больно...Начинать учится раслаблятся можно прям сейчас.
30.07.2008
Кратко что такое дисбактериоз.. Массаж промежности.