Где мои признаки беременности???

Кстати, а когда тебе ПДР ставят?
28.01.2012
А ты всё-таки уверенна, что ты голову чувствуешь, когда малыш куралесит? На последним УЗИ тоже говорили. что предлежание головное? Если так, то не парься - не может деть сейчас уже полностью делать сальто))) Так или иначе он колбасится будет долго (у меня никаких "затиханий" не было и дочь до последнего дня там танцы устраивала). А предвестники... Молозиво стало выделяться недели в 32, но у некоторых бывает, что и вообще не выделяется, но на наличие и кол-во молока в дальнейшем это не влияет. Спина тоже не болела. Мы на этом сроке на море ездили, undefined (начало 36ой недели) жили в пансионате, который находился в горах: постоянные прогулки даже в "ресторан" (обычная столовка со шведским столом) проходили по лестницам и подъёмам в гору... Ты точно можешь определить треники?! Живот твёрдым становится, потом отпускает. Ничего при этом практически не чувствуешь. Но если Б сопровождается тонусом матки, то ты их и не почувствуешь... Ну и вывод в целом: Это у тебя уже реально "от нечего делать"! Не парься, помню, как это тяжко было. Молодые мамашки писали, что-то типа идите, высыпайтесь, наслаждайтесь пока ещё есть возможность. Сейчас я могу к ним присоединиться, но так как сама ещё не оч давно пережила Б понимаю. что это невозможно! Я лично сидела в нэте и начитывалась всякой пугающей ерунды: боялась замирания плода, гипоксии, обвития... У меня было маловодие и 2 доли плаценты (т.к. одна в свое время не справилась), вот ещё и по этому поводу парилась. Поэтому понимаю тебя прекрасно, но не переживай, всё будет 
28.01.2012
Я тоже сначала думала что у меня треников нет, а потом поняла что они есть, я просто не знала что это такое. У тебя вот так бывает: когда идешь, такое чувство будто малыш головку или попку выпячивает? Неприятно как-то. Оказывается, это и есть треники. А на счет молозива - не знаю. У меня оно появилось на 28ой неделе, как и в календаре Б написано. Спроси у гинеколога?
18.01.2012
блин да радуйтесь!!!я хожу как черепашка ..или уже улитка и отдышка и спина болит...и треники и тонус вечерами.... все скопом...
18.01.2012
У меня тоже нет треников, изжоги, запоров, постоянной боли в спине, тоже только если перенагружусь, не выделяется молозиво, малюпасик ворочается (сегодня что-то весь день, непрерывно,начинаю нервничать по этому поводу), правда не пойму, головка или попа вверху, а часто сбоку. Так что признаки не у всех видимо.
17.01.2012
У меня не болит спина, нет проблем с дыханием, с желудком, со стулом, нет треников. Чему я рада
17.01.2012
Вам бы радоваться, что беременность легко проходит! Вот беременные: нервничают по любому поводу и даже тогда когда поводов нет)))))
17.01.2012
)))) да уж)))
17.01.2012
ой, наоборот радуйтесь и гордитесь своим малышом что он вас так уже любит и жалеет и не мучает))) у меня так же, я только рада)))))) зачем вам все эти признаки симптомы и предвестники? неужели лишний раз хоцца себя разбитой и беспомощной и еще чего похуже почувствовать?)))))))))))))))
17.01.2012
Да просто знакомые берем енные девчонки с меньшим сроком ходят еле-еле, ноют постоянно, на меня как на врага смотрят- типа, какая из тебя беременная, если у тебя тут не болит и  там не чешется... наверное, у тебя что-то не так... Вот я и загналась...
17.01.2012
ну просто им в душе завидно, правда-правда))) не всем так везет, нас таких конечно не мало, но все же меньшинство))) радуйтесь и получайте удовольствие, пока масю свою ждете, на последних неделях все равно слегка тяжелее иногда будет становиться, но только иногда))
17.01.2012
Тоже нашли повод беспокоиться))) Ребенок шевелится, самочувствие отличное - да вам сейчас все беременные завидуют белой завистью!!! У меня тоже ни треников, ни молозива, малыш непонятно как лежит, но скоро УЗИ - оно покажет. И дышится мне легко, но это не значит что что-то не так - просто о плохом самочувствии пишут многие, а о хорошем почти никто)
17.01.2012
Алёнушка... милая... ну почему же у Вас должно быть как у других? не забивайте себе голову... у меня тоже никаких треников не было, спина не болела, я до самих родов вообще думала что молока у меня не будет... молозива то не было)))) пупс до последнего играл в футбол у меня в животе... и что... всё ок..и спина кстати даже во время схваток не болела.. родила за 6 часов без проблем и отличного не маленького малыша))) так что не волнуйтесь!!!  всё у Вас будет ХОРОШО!!!)))
17.01.2012
Спасибо) а с положением малыша у Вас как было? когда он окончательно перевернулся вниз головкой?
17.01.2012
с положением нормально... весь срок вниз головой, хотя казалось что наоборот)))
18.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Спать на животе? В замешательстве...