что меня бесит, а что радует!
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиБесит:
1. Пить таблетки
2. Вставать на весы( там страшная цифра!!!)
3. мои набухшие половые губы (они огромные)
4. мазаться кремами и маслами по несколько минут
5. спать в специальном лифе-топике (он задерается и сиськи выскакивают)
6. тесно в кровати (хочу спать по диагонали,закинув все конечности на мужа!!!! (ОН против)
7. бегать по несколько раз за ночь в туалет
8. одежда теплая ( мне в ней тесно и дышать нечем)
9. хочу спать на морозе (мне очень не хватает воздуха и всегда жарко,но муж мерзнет, он и так уже оделся в пижаму,сказал,что в штанах и свитере спать не будет)
10. обуваться
11. запахи ВСЕХ моих духов и духов мужа (постороннизе запахи нравятся!Но не надолго! Муж душится уже не дома, а в машине)
12.стала ходить как утка,тк болит поясница
13. хочется иногда бухнуть хорошенько и кальянчиком закурить!
14. когда спрашивают-как твое самочувствие? (Спасибо им большое за заботу и переживание,но я же не буду всем подряд и каждый день говорить-болит влагалище и половые губы как у слона!!!)
15. скромный,аккуратный секс.
16. никакого разнообразия в одежде
Остальное все терпимо!!!
Радует:
1. Грудь как у Памеллы
2. Разрешаю съедать все содержимое холодильника и есть много сладкого
3. муж стал заботливей
4. нет растяжек (ттт)
5. Последний пункт! Благодаря которому я радостно терплю,скорее РАДОСТНО бешусь от 16 пунктов-это Я БУДУ МАМОЙ!!!!Стоит только об этом вспомнить и нервозность проходит!))
Еще бесят колготки для беременных-они не держатся на пузе и сползают по колена и у меня от злости аж десна чешутся!!!!!!!Хочется прям при всем задрать юбку и хорошенечко подтянуть! Есть у меня одни колготины достаточно тугим поясом,я их сносила до самых катышек)))Стрем уже какой то! Хорошо что муж не видит))))Раньше я бы такие в жизни не одела,вдруг кому в гости зайду, а там и колготки придется показывать 




да, да, да и ДААААА!!!
подписываюсь!!!