Цистит 12 недель

Я при первой беременности тоже мучалась циститом, потом уролог посоветовал монурал, очень помог!!!
28.01.2012
Его нельзя при беремености
28.01.2012
можно) но вы уверены что у вас цистит? может лучше сначала к врачу?
28.01.2012
Уверенна. Это моя хроническая напасть.
28.01.2012
Сдайте общ анализ мочи.. Признаки как при цистите могут быть и при других недугах. И лучше в беременность канефрон или крепкий клюквенный настой. Монурал при беременности можно! А Монурель нельзя. И лучше все таки к врачу.. Ох ну и гадость этот цистит((( скорейшего выздоровления!!
28.01.2012
Спасибо. Мне уже намного легче...
28.01.2012
вот Цистон надо почитать, вроде нельзя, а канефрон точно можно
28.01.2012
как раз цистон то при Б и выписывают ;) Я хронически болею циститом с детства..и знаю про него все!!! и как лечить и как определить.. сама цистон пила при Б. он на травах..не антибиотик, канефрон можно вместе с ним принимать..эффект лучше. А если при всем этом пить еще и морс теплый из клюквы или брусники..то эффект еще больше!
28.01.2012
спасибо))))  буду иметь ввиду, т.к. тоже периодически мучаюсь)
28.01.2012
ох..врагу не пожелаешь такой болезни( только сухое тепло предотвращает появление цистита...но это не всегда же возможно..вот  и мучаемся мы..
28.01.2012
это точно Кристин, у меня ещё сейчас проблема Уреоплазма, тоже понимаю связано всё. А планирую ЭКО. И хронический пиелонифрит, который как назло обострился видимо, т.к. понимаю, что лейкоциты завышены в моче((( Пришлось антибиотики вчера запустить(
28.01.2012
ох(( дак цистит значит не простудный у вас вылезает??? А из-за инфекции??
28.01.2012
Девочки, прошу подсказки- агрегация тромбоцитов ЛИстериоз