плановый осмотр у Г!!!
На консультации в ЖК, выбор женской консультации/гинекологадевочки вообщем попала я на прием сегодня к своему крачу(классная тетька), вообщем все посмотрела,, померяла животик, мы выросли за 2 недельки на 13 см(!!!), матка на полных 14-15 неделек, ПДР опять изменили на 29 июля, она вообще сказала, что до 23-25 недель еще мы ПДР тысячу раз поменяем, а так все норм, послушали сердечко малыша,и вроде все отлично, выписала витаминчики, опять чуть повышен тонус сказала 10 дней попить магний , чтоб улучшить состояние, но как токого болей нет...выписала кучу анализов на генетику обязательно на гормоны на УЗИ обязательно, 2 опасных рубежа мы прошли, остался еще один 18-20 неделек и вроде можно дышать спокойно....ох вообщем смешанные чувства если честно,но в целом я рада, что мы ростем
Снежинка
ТТТ на вас. Два рубежа прошил и третий пройдете!!!! Все будет хорошо. Кроха развивается как положено, так что думай только в позитивном настроении )))) А мы будем с тобой и будем поддерживать )))) Здоровья тебе и пузожителю )))
03.02.2012
Ответить
Настя
я помню тебя еще с "хотелок", и как все говорили,что все будет скоро хорошо) я думаю,что как раз и пришло это время! вон малышок растет,развивается! пусть и дальше только радует!все будет хорошо!!!
02.02.2012
Ответить
♥KATRINA♥
молодцы мои хорошие)))так держать))))мне тоже сказали что ПДР будут точно считать после узи след-го после 20 недель))
01.02.2012
Ответить
Natali
как я за тебя рада, помню как ты недавно переживала, что фолликул не созрел и тут такое чудо, точно Бог есть и каждому испытания посылает, кого любит
31.01.2012
Ответить
ஐ ღ ஐ вишенка ஐ ღ ஐ
ой постараюсь , просто до этого у меня 3 ЗБ, 2 страшных рубежа прошли остался один верб и молюсь чтоб все было хорошо!!! здоровья Вами Вашему малышу!
31.01.2012
Ответить
Марина
Все будет хорошо!!!!!!! Давайте растите и дальше, большими и здоровенькими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

31.01.2012
Ответить