Выделения

У меня выделения с 7ДЗ начались темно-коричневые, поехала в больничку сдаваться, по УЗИ угрозы никакой не было, и до сих пор, то нет вообще выделений, то ярко-желтые, то бежевые, тянет живот и поясницу, опять УЗИ, все ттт. НО опять же такие выделения могут говорить и об угрозе, поэтому лучше конечно на УЗИ сходить!!!
07.02.2012
На узи ни чего не говорят т.к пока эмбриона не видно. Вот и думай 
07.02.2012
у меня тоже не было видно эмбриона на первом узи, только плодное яйцо, так как срок был только 3-4 недели от зачатия, но не было ни отслойки, ни гиматомы, ни тонуса, то есть угрозы, которая могла вызвать выделения! у вас что написано в результате узи?
07.02.2012
У меня каждое узи и всё по разному,поэтому уже не знаю кому верить. Ни чего такого не говрили,сначала что были гематоны но через 4 дня их уже не было, и я считаю это ерундой полной т.к гематомы так быстро в большом количестве не рассасываются. Гооврили что ВБ,потом что маточная,потом опять ВБ..согласись бред полный. Вот теперьжду больше срока чтобы уже окончательно виден был эмбрион. Я уже офигеваю от наших врачей к трём ходила,2 платных одна в жк и в жк более грамотная оказалась,но в 5 акушерских пока нич гео не видно было.
07.02.2012
нда, бред конечно, диагнозов то понаставили.....(((( подожди недельку и иди на УЗИ и пей обязательно Дюфастон!
07.02.2012
Вот тепреь жду.вся изпереживалась,теперь пью валерьянку,нервная стала с этими врачами. не понимаю как так можно,ну елси не понимаешь то так и скажи...как можно сказать,что не знаю что это за пятно на узи..что за бред,елси ты делаешь узи значит каждую чёрточку должна знать. Обдиралока. Дюфастон пью без него ни как.
07.02.2012
мне кто-то из подруг сказал с начала беременности магне б6 пить месяц, чтоб тонуса не было, я пила, все хорошо ни разу ничего не тянуло. По-поводу выделений...хм...сама этим сильно заморачивалась...так вот у вас бежевые с кровью или коричневым или желтоватые просто? Короче нормальные выделения более менее это прозрачные "сопли", белые и бело-желтые такие жидкие (молочница,но она не опасна и лучше её не трогать пока). А вот зеленые, ярко желтые, коричневые, розовые - лучше к врачу и анализы сдать.
06.02.2012
светло жёлтые, светло бежевые всё без крови и то на трусах практически нет только на бумаге и то если промакнёшь специально и совсем совсем мало. Вот магне да мадо купить
06.02.2012
На таком сроке это не очень хорошо, особенно если тянет живот. Покажитесь врачу.
06.02.2012
Врач ни чего не говорит.Пью дюфи утрик 
06.02.2012
Странно как-то. У меня такого не было, но это могут быть признаки наличия угрозы. А могут и не быть.
06.02.2012
Вот пью надеюсь что просто если не много не так страшно. 
06.02.2012
Что это? Что же делать!!?? Голова просто раскалывается =((((