Беременность и Мультфолликулярные яичники

У меня мультифолликулярные. В одном до 10, в другом до 15 фол. За 5 лет планирования, была 1 Б на витаминах, пила фолиевую и вит. Е и С или может так совпало.Но к сожалению Б прервалась. Если ничего пока не пробовали, попробуйте витамины, а вдруг...5 месяцев - это еще не страшно. Удачи!!! 
12.02.2012
 Я ОК не принимала, просто Б не наступает уже 5 месяцев и М приходят с задержками! Значит не все так просто(
08.02.2012
У меня так было. После принятия ОК на правом яичнике - поставили на УЗИ мультфолликулярный яичник. О у меня была на левом яичнике и после чего сразу заБ. Сейчас с правым все впорядке, само все прошло. Г мне тогда сказал, что лечить это не надо.
08.02.2012
у меня левый мультифаликулярый и ничего
08.02.2012
Мне ставили. Была одна стимуляция Пурегоном. Неудачная. Беременность наступила самостоятельно. 
08.02.2012
у меня было 10 фолликулов в правом и 8 в левом яиниках. но мне ставили др диагноз - синдром поликистозных яичников. напугали что не заБ. итог: через 3 мес заБ и все фолликулы самоустранились)) 
07.02.2012
Мультифолликулярные яичники, насколько я знаю, бывают после принятия гормональных противозочаочных таблеток. У меня так было. сказали что фолликулов много, а когда много - то заб - не представляется возможным. Подождала месяц - через месяц все восстановилось и все) 
07.02.2012
Киньте ссылочкой или обьясните плиз Проторгол.