Выделения

Кать, это скорее всего просто увеличилась секреция влагалищных выделений, а может быть молочница началась, но может быть и такое, что подтекают воды. Я бы на вашем месте обратилась к врачу и сдала мазок на анализ. Вам лучше перестраховаться. Еще могу посоветовать пройти тест на определение подтекания околоплодных вод. Если это молочница, то под ее действием постепенно могут истончаться стенки плодного пузыря, что может привести к его преждевременному разрыву. И конечно же ее нужно лечить. У меня во время беременности была подобная вашей ситуация. тоже увеличились выделения и они стали похожи на водичку. тогда мне гинеколог посоветовала пройти диагностику на определение подтекания околоплодных вод Амнишур. она очень много про него рассказала, но я запомнила, что у него высокий показатель точности (почти 100%) и он может определить даже мизерное количество околоплодных вод во влагалище, даже при присутствии там крови, мочи или спермы.  Также, она брала мазок на анализ. И в том и в другом случае результат был отрицательный. Гинеколог сделала вывод, что это просто увеличилась секреция влагалищных выделений. Так что, мой вам совет, не тяните. Или сходите к врачу или пройдите тест. он вам в любом случае покажет, все ли в порядке. берегите себя и своего будущего малыша. дай Бог, чтобы это были просто выделения.
12.02.2012
спасибо вам за ответ 
13.02.2012
С мочевым в принципе нормально. Так и должно быть. Плод растет, давит на пузырь, вот и создается впечатление, что он переполнен и всегда в туалет хочется. Но есть маленький нюанс. Если это началось постепенно, то все нормально, а вот если резко (например, до сегодняшнего утра все ок было) и сопровождается неприятными ощущениями, в частности жжением при мочеиспускании - возможно Вы себе и цистит заработали где-то. То же самое можно сказать и про выделения. Если они появились и нарастали постепенно, то в принципе укладываются в нормальную картину нормальных беременных выделений. Другое дело, если Вы смогли точно определить, что вот их до сих пор не было, а вот сегодня появились. Это должно насторожить. Это может быть, как бактериальный вагиноз или молочница, которые часто сопровождают беременных, так и подтекание. В любом случае какие бы то ни было изменения в состоянии, особенно выделения надо фиксировать и сообщать о них врачу. Я бы на Вашем месте мазочек взяла и проверила. Можете у меня в дневнике вот эту статеечку прочесть, она как раз об этих делах тоже.
12.02.2012
спасибо за иформацыю но у меня все постепенно  
12.02.2012
Ой я в прошлую Б так маялась, постоянно хотелось пи-пи!!! Это из-за того, что плод давит на мочевой!!! 
11.02.2012
Должны будут где то на 35-36 неделе взять мазок, там выяснится есть что или нет, меня тоже беспокоили вязкие белые выделения, на тот момент еще мазок не сдавала, но в моче и по другим ничего особого, а потом здрасте нате-воспаление слизистой влагалища, но я сейчас полечила это дело, вроде больше такого нет....А так, по поводу белых выделений мне знакомый Г сказала, что так как гормональный уровень меняется, то и выделения становятся более густыми и белеют, а по поводу того, что давит можно для своего успокоения поговорить с Г 
11.02.2012
это не что-то давит,а ваш малыш,и в туалет бегают абсолютно все,так что ничего в этом страшного нет.все в норме
11.02.2012
И у меня все время позывы были в туалет. Схожу и снова в путь. Не могла толком никуда сходить, только за порог и снова хочу в туалет. Ощущение было, что мне что-то все время  давит на мочевой пузырь, аж иногда больно было. И выделений было очень много, особенно белого цвета. Даже как-будто кусочки какие то выходили. Так до самых родов. Все анализы всегда были в норме. С родами все прошло.
11.02.2012
спасибо за ответ 
11.02.2012
У меня тоже такие выделения , сначала думала молочница, а врач сказала что это абсолютно нормальные выделения. Хотя я думаю они еще по анализам смотрят.
11.02.2012
у меня недавно мазок брали молочницы нетя просто переживаю что бы это не воды были((( 
11.02.2012
ВыдЕления прозрачного и белого цвета - это нормально. Главное, чтобы не кровило.Ребеночек давит на мочевой и поэтому часто бегаете по маленькому. Нет причины для волнений.
11.02.2012
 у меня тоже так было))) если очень страшно,то для вашего спокойствия идите к гинекологу... А про мочевой, то это уже ребёночек давит (мне так говорили))))
11.02.2012
подскажите у кого так? боль в животе?