папилломадерматоз

меня во время беременности декольте обсыпало просто этой фигней-мелкие они и кожа как в  песке на ощупь.кошмар!жду,думаю после родов пройдет,видать гормоны.г ничего не говорю- она не спец ведь по этим делам,только по анализам замотает.а не отвалятся- тогда и бум лечить их))жду родов))
14.02.2012
у меня на шее тоже есть - не буду их трогать, а около соска опасное место... надо предпринимать меры))) 
14.02.2012
да,оторвет- мало не покажется
15.02.2012
точно не могу вспомнить когда их не стало, но до родов их уже не было. вообще , честно признаться, я была огорчена их появлением и как это некрасиво........некоторые такие штучки,(сидя на раздумье) , я крутила по немногу , было больновато, но сильно не усердствовала, потом они пересыхали в ножке и все. может , конечно , так нельзя было делать и стоило было бы обратиться к врачу, но такая я уж самостоятельная................сейчас уже второго жду , но такой гадости нет, если бы и появились, то делала бы также.
15.02.2012
у меня при первой беременности  несколько таких появлялось на соске , вокруг и в подмышках , сначала очень была обеспокоена их  появлением и видом, но они сами потом отвалились......
13.02.2012
а потом отвалились - это когда? я боюсь, что при кормлении малыш ручками или губками заденет и оторвет... 
13.02.2012
 у меня тоже что-то вскочило на правом соске похожее на папиллому, но она потом отвалилась сама, наверное, когда я после душа полотенцем вытиралась.Я врачу ничего не говорила, думаете стоит рассказать на приеме?
12.02.2012
да, я Г рассказала - она сказала онкологу показаться, думаю и Вам стоит сходить 
12.02.2012
 В среду пойду, расскажу, лучше перестраховаться. Сейчас почитала, что папилломы во время беременности явление нормальное, связанное с гормональной перестройкой организма и в течение беременности или после родов они сами отпадают.
12.02.2012
СоскИ чешутся, мальчик???