Генипрал и Изоптин,вред и польза

 гинипрал хорошая штука, она и угрозу снимает, даже шейка на ней становится длиннее и размягчение проходит, и раскрытие. Вот только он еще на сердце действует, поэтому второе лекарство. Не волнуйтесь, их на сохранении практически всем прописывают с 17-18 недели. И шансы я думаю хорошие. Я когда лежала на сохранении, со мной лежали две девочки - их готовили к установки писария. Так после такого лечения обеим сказали, что писарии им теперь не нужны :)
15.02.2012
про гинипрал сказали, а изоптин чтоб сердце быстро не колотилось при приеме гинирала .
15.02.2012
могу сказать только про гинипрал, пью уже месяца два для расслабления матки, т.е. для профилактики тонуса, чтоб плацента подняласьи отзывы читала ни раз, всё ок
15.02.2012
Гинипрал предотвращает родовую деятельность и снимает угрозу преждевременных родов-расслабляет и снимает тонус, надо пить обязательно тем более с двойней и с раскрытием!  
14.02.2012
Я знаю, что гинипрал от тонуса, и чтобы матка не сокращалась. Шейка потом должна закрытся, главное чтоб схватки не начались. Изоптин вроде как от сердца. На счет побочек не знаю, но после гинипрала вроде ничего у нас не появилось.
14.02.2012
Можно чем-то заменить? Курантил