Пропал сон ночью

Привет! я тоже сталкивалась с этим вопросом! Вот на этом сайте http://moi-rebenoc.ucoz.ru/ есть статья прочти и сразу все станет ясно! 
16.02.2012
ой, с этим многие сталкиваются, бороться практически невозможно! в первую Б у меня так же было. Это в инете называется "симптом гнездования". вы инстинктивно хотите выдраить весь дом, причем ночью, ну не знаю почему. на ребенка не думаю, что влияет. первый месяц они все равно не имеют особого  графика сна. не хочу, чтоб во вторую Б также было, ребенок мне не даст спать днем сколько захочу.))))
15.02.2012
и у меня так. Ночью до 3х не сплю, а днем раньше 2х не встать. Сначала пыталась как-то поменять всё-не вышло. Забила. И живу теперь с таким графиком. Вот сейчас у меня обед (17.35)))))У мужа с сыном ужин))После приберу на кухне, и погулять. 
15.02.2012
Я тоже очень плохо сплю!могу лечь в 2 часа ночи,потом проснуться в 4:30 как огурец!поделать что-нибудь часа 2-3,а потом спать до 12 часов.и днём еще спать!и так примерно с 30 недели...хорошо хоть на работу ходить не надо,а то бы клевала целый день в клавиатуру.))) Читала,что это возможно обусловлено гормональными изменениями,которые происходят.ну и возможно просто волнение подсознательное перед родами.а еще у меня ночью дискотека в пузике,хотя во сне и не чувствую.а подсознательно организм уже тренируется перед рождением малыша просыпаться как только ребеночек просыпается!можно попробовать класть под подушку саше с травами - лаванда,например.если конечно нет аллергии.
15.02.2012
о, как с меня в первую Б написано. я все время ночью домом занималась))) читала что это на ребенка не влияет, но кто знает, после рождения парнишки вели себя точно так как я в беременость и долго мы от этого избавлялись, намучались. теперь я стараюсь поддерживать график, не спать долго утром, выполнять работу с утра, а вечером, как бы мне не хотелось подольше посидеть, укладываю не только детей, но и себя спать) 
15.02.2012
..... Я в панике!!!!!!!!