А есть ли разница?

Привет! я тоже сталкивалась с этим вопросом! Вот на этом сайте http://moi-rebenoc.ucoz.ru/ есть статья прочти и сразу все станет ясно! 
16.02.2012
 СПАСИБО 
16.02.2012
 Я пью с самого начала беременности, просто сначала пила 4 таблетки в сутки, сейчас мне уменьшили до 2-х.Думаю, что так и буду продолжать пить, потому что врач об отмене ничего не говорила.Давно уже перешла на магнелис, в интернете прочитала, что разницы в них нет, да и в аптеке подтвердили это!!! Ну и на себе разницы особо не заметила, магне или магнелис, одно и тоже))
16.02.2012
Пила с начала беременности до где-то до 18 недели. Потом по результатам анализа крови обнаружили, что магния уже с избытком и отменили. Но анемия все равно есть. Правда я не думаю, что дело в этих витаминах.
16.02.2012
1. Польза -витаминка))) и расслабляет матку, Вред -без перерыва приводит к Анемии как у меня! что вызывает гипоксию плода!!!! Это установили мои врачи, а не я придумала)) Пить нужно курсами! 2. отличаются -ценой,страной производителем и всё! 
16.02.2012
Вобщем, пишу не для того чтобы вызвать шквал критики и т.д. Я сама ощущаю большую пользу от Магнелиса, но вот что оказалось в итоге.... Моя родная сестра и я ходили до прошлой недели обе беременные, слава Богу у нее разрешились роды. Но в связи с тем, что она всю беременность от тонуса (также как и я) пила этот препарат, у нее ухудшилась свертываемость крови и две недели перед родами она ходила в стационар дневной чтобы как-то исправить положение.. вобщем все хорошо, но в меру! И что вы думаете? Я сама тоже спасаясь от тонуса ем этот Магнелис и вчера гиня сказала мне что у меня проблемы появились со свертываемостью.... Мы тоже думаем что от магнелиса. Хотя плюсов от него тоже много: никаких судорог, нет болей в матке, здоровый тонус матки, присущий ей на моих неделях, спокойное сердце ( у мня тахикардия была) и нервы в порядке. Кстаци! Новорожденная дочка моей сестры оч спокойная дьфу-дьфуу)))) Будим, чтобы покормить)) Магнелис!)))
16.02.2012
мне врач сама сказала купить магнелис, разницы нет, а денег меньше. 
16.02.2012
Пью Магнелис Б6, разницы с Магне нет никакой. Пью недели с 6, когда поставили тонус. Два раза Г советовала бросить, и как результат, на сохранение в стационар с угрозой. Сейчас уже не эксперементирую, слышала, что девочки пьют до родов. 
16.02.2012
мне его врач прописывала только когда тонус был по 2 таб. 2 раза в день 
15.02.2012
пью магний В6 где-то с 12 недель постоянно по 1 т 2 раза, за все это время тонус ни разу не ставили, врач говорит если держит в таком состоянии матку то увеличивать дозу не нужно... 
15.02.2012
вы можете пить ЛЮБОЙ ПРЕПАРАТ магиня, разница только в деньгах. Если они есть - пейте то что врач сказал, если нет - любой аналог. По действию и составу они все идентичны, и по свойствам тоже. 
15.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
при простуде Отказ от витаминов!