тренировочные схватки????

Вика, как сейчас ваше самочувствие? Просто, вам бы стоило обратиться к врачу, так как скорее всего это был тонус матки, а может быть и тренировочные схватки. В любом случае стоило перестраховаться. У меня были подобные симптомы на 33-ей неделе беременности. оказалось, что тонус матки и угроза преждевременных родов, так как гинеколог подозревала на целостность плодного пузыря. Тогда она мне посоветовала пройти диагностику на определение угрозы преждевременного разрыва плодных оболочек тестом Амнишур. Она объяснила, что тонус матки может спровоцировать этот разрыв, а у этой диагностики очень высокий показатель точности и высокая чувствительность и он может определить наличие даже микроскопических трещинок на плодном пузыре. В итоге, тест показал отрицательный результат и меня не стали класть на сохранение. А родила я на 38-ой неделе. Так что, Вика, лучше перестраховка. берегите себя и своего будущего малыша и с наступающим вас женским днем)))
29.02.2012
спасибо)сейчас все в норме) была уже несколько раз за это время  на узи тонуса нет,но все равно бывает переодически твердеет на пару секунд и отпускает!
29.02.2012
Может и треники, а может и тонус!  Лучше  обратитесь к врачу!
22.02.2012
у меня то же самое. сегодня врач не озадачилась. Сказала, что нормально это... Завтра для самоуспокоения пойду на узи...
21.02.2012
у меня уже месяц тренировочные. тоже часто довольно
21.02.2012
А я что-то так по-этому поводу переживаю,нервная хожу))вот решила перестраховаться и записалась сегодня на узи,схожу развею сомнения)
21.02.2012
я на узи часто хожу.но узи вам вряд ли что покажет. если быстро отпускает. то все в норме. главное чтобы долго в таком состоянии не держалось
21.02.2012
если каменеет безболезненно - то это схватки Брекстон-Хигса, норма. а если тянет низ живота и вообще есть боль - к Г
21.02.2012
да вроде безболезненно,но неприятно как-то!
21.02.2012
неприятно или больно? если больше больно, то обязательно сказать надо врачу
21.02.2012
неприятно т.к живот прям в напряжении находится эту минуту!
21.02.2012
это фигня. постарайтесь в это время максимально расслабить мышцы лица и кисти рук. потом в родах поможет
21.02.2012
спасибо)
21.02.2012
хддд)) неприятно)) скоро настоящие схватки))))
26.02.2012
У меня так же, врач в рд сказал что треники. Но у меня срок больше. Так что наверно стоит сказать врачу
21.02.2012
вот я и думаю,может щас на узи сходить,успокоить себя)))
21.02.2012
Ну да. На узи видно будет. У меня они и на ктг стали проявляться. 2 нед назад была 1 схватка, а вчера уже 3 за время исследования.
21.02.2012
У меня примерно 2-3 за день. У вас часто?
21.02.2012
нууу да,побольше!и быстро где-то меньше минуты каменеет потом отпускает и через какое-то время опять(может через пару минут,может больше времени пройти)
21.02.2012
Просто если очень часто на этом сроке, то лучше врачу сказать.
21.02.2012
у меня было так постоянно(
26.02.2012
Самочувствие ухудшилось... Мое состояние.