А может быть все таки Б?

Девочки,милые!!! всем-всем огромное спасибо за подтержку,за советы,да и просто за то ,что не остались равнодушными!!!Но вчера у меня все таки пошли М.Не мазня,а достаточно обильно. Цвет не такой как обычно,темноватые ,но я не зацикливаюсь на этом.Теперь начала вести график. Сегодня БТ поднялась-37 ровно. Слышыла,вроде как опускаться БТ должна при М ,но может воспаление какое...или особенность у меня такая))))В общем теперь буду наблюдать весь цикл,сравню с графиками нашего сайта(я ж еще в этом мало что понимаю),а там посмотрим что к чему)))Знаете,я еще не встречала такого отзывчивого и доброжелательного сайта!!!)))Всем желаю быстрейшего запузачивания и легких родов!!!!)))))
23.02.2012
Дана, полоска даже очень слабая говорит о б. У меня ее вообще кроме меня никто так и не смог увидеть, муж решил, что у меня шиза:) она прямо белая была на белом фоне, но как-то выделялась. Купите еще пару тестов
22.02.2012
Знаете,я вчера еще раз 20 смотрела на тест.2 полосочка ябы сказала была такого  светло-бежевого цвета на белом фоне.Смотрела до тех пор пока М не пошли(((Как говорится ,не долго длилась моя радость. Ведь 2 полоску мне в первый раз в жизни показал...Но будем надеятся на чудо!!!)))
23.02.2012
Когда я хотела заб., тоже попала на этот сайт. Тут же узнала про БТ. Вела графики, в день перед М. БТ падала. Но в ноябре-декабре я почти не вела график, уже устала, забила. Так изредка могла померять БТ. И вот оно чудо, ...задержка. Тест на 5 дз показал /, на 6 - снова /. а на 10 - слабые //. Побежала на узи, бер. подтвертили. Признаков никаких на тот момент небыло, и грудь не болела как обычно перед М., а живот болел как на М. (даже табл. пила) из-за того что не вела график не могу определить день О и зачатия, т.к. ПА у нас каждый день, через день.  За вса держу кулачки @@@@@@@@!!!    
22.02.2012
спасибо большое!!! а вам здоровья!!!))
22.02.2012
спасибо
22.02.2012
Дана, оч сложно объективно дать ответ на ваш вопрос лишь только потому, что график ваш неинформативен, вернее он отсутствует вовсе, а лишь известна инфа о величине БТ в некоторые дни цикла. Нет никакой информации о том, какая же все-таки была БТ в первой половине цикла, какая во второй - средняя и какая между ними разница?! Если БТ до 36,7, то это еще не означает того, что Б. отсутствует. Составляя график БТ на протяжении всего цикла можно вычислить день О. и тогда станет ясным какова же величина БТ будет предельной для падения БТ во второй фазе. Надеюсь понятно объясняю. Если она падает  ниже этой величины, то скорее всего скоро придут М. Если нет - то можно допустить что такое падение означает ИЗ....но опять же все это только домыслы. Так что давайте просто держать пока за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@УДАЧИ Вам)))) 
22.02.2012
Да ,конечно в этом то и проблема,что о БТ я узнала только несколько дней назад.Решила сразу же измерять.Но сам график если я правильно поняла, надо начинать в первый день М,правильно?(это уточняющий вопрос на будущее) )))Посмотрела свой 1 утренний тест уже при дневном свете(делала в 7 утра и было еще темно) и увидела ну оооочень слабую 2 полосочку. А может я хочу ее видеть...Да и читала где то ,что по истечении 10 минут после проведения теста,всякие изменения не действительны. В общем остается либо ждать М ,либо если не придут повторить через пару дней.да ,еще один вопросик. со вчерашнего дня появилась отрышка воздухом. и такая частая как икота прям. сегодня опять начинается. может у кого было такое?что это может быть?
22.02.2012
ну наверно у всех по разному.....у меня такая отрыжка появилась недавно....Прочитала что такое бывает из-за повышенных гормонов у Б. и от того что они постоянно растут, пища которую мы кушаем медленнее движется по пищеводу - отсюда ощущение тошноты, того что колом все стоит.....и хочется сделать беееееееееее.....вы просто не натягивайте симптомы пока на себя.....меня вообще ничего не беспокоило....носилась как конь и к себе не прислушивалась. Сделала тест и там //. У кого то по другому, только спустя неделю задержки показыват //, все оч индивидуально и зависит от скорости разрастания пресловутого ХГЧ, чем быстрее он будет расти, тем быстрее вы увидите // и появятся все все признаки))))
22.02.2012
спасибо большое за Ваши ответы!!! будем ждать..)))
22.02.2012
я тоже долго лялю ждала. Вот когда плюнула на все,вдруг задержка появилась. Хотя такое  было всего раза два с 14 лет(я имею ввиду со времени начала Мес). Сделала тест.появилась вторая полоска призрак.я как то тоже не поверила и выкинула тест. Живот побаливал как перед мес.даже яичник тянуло. Через 2 дня сделала еще тест и ВОТ ОНО ЧУДО ,наконец-то впервые за 5 лет.)))))) Потом полосатили в любое время суток. срок был наверно недельки 2.
22.02.2012
Хочется надеяться на беременность.
22.02.2012
ооочень надеюсь!!! не поверите,но я даже испробовала этот тест на соде(о котором тоже в первые узнала на этом сайте) ))) Судя по этому тесту -я Б ))) понимаю что это конечно чушь полная,но когда так сильно хочется....
22.02.2012
будем держать кулачки.у меня в 1ю Б далеко не сразу тест показал.и узи тоже 
22.02.2012
БТ поднимается при овуляции-созревание фолликул и образование желтого тела т.е вероятность,забеременеть. Низкая цикл у каждого разные. В норме 28 дней...+-7 дней. Овуляция будет на 13-14 день М. Самое благоприятное время забеременеть. Все будет хорошо!
22.02.2012
очень хочется заБ естественным путем. очень буду надеятся,что на этот раз получится. Спасибо за ответ)))
22.02.2012
Дана не теряй надежду. Я по себе знаю как это ждать,когда все вокруг терроризируют когда,уже пора. Удачи вам!
22.02.2012
Спасибо большое за подтержку!!! И Вам тоже огромной удачи!
22.02.2012
22.02.2012
сделайте еще тест или сходите на узи. Может, просто была у вас поздняя овуляция и срок значит еще совсем маленький. Или ждите М.
22.02.2012
Да ,ридется все таки ждать М.Я живу в Испании,а здесь что бы попасть к Г надо сначала у терапевта направление ппрасить. А к самому терапевту тоже через несколько дней намерок дают. Т.ч я думаю за это время либо М пойдут ,либо еще один тест куплю и все сама узнаю))) спасибо за ответ!
22.02.2012
Сдайте анализа бета-хгч платно) и будет вам счастье) вот просто почитать для ознакомления, рекламой не является) http://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/510/2338/?sphrase_id=2951208 в любом случае, точнее теста и на более ранних сроках выполняется успешно.
22.02.2012
Я думала, только в России ужасные очереди по талонам к врачам(((( Дана, если все же у вас случилось долгожданное чудо-обязательно будьте под пристальным контролем врачей!! Надо беречься и не нервничать!!!ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ,ДАНОЧКА!!!!
23.02.2012
Узи на маленьком сроке не всегда показывает. У меня кроме кисты на яичнике не было ничего видно.
22.02.2012
показывает вероятность беременности. Потому как в первые дни уже вырабатываются гормоны, заставляющие матку готовиться к беременности. При внематочной же диагностируют) и на оочень маленьких сроках.
22.02.2012
гидронефроз почек Пакеты в роддом