УРАА! Сердцебиение есть!

А кто вам говорил про замершую??Удачной и легкой вам Б!!!!!!!!!!!!Все будет отлично!
28.02.2012
Г в ЖК сказала, что замершая возможно. А тут врач говорит угроза просто. По идее у меня должно быть полных 5 недель. 6 идти должна. А она сказала по развитию УЖЕ 7 НЕДЕЛЬМОЙ МАЛЫШ РАСТЕТ)
28.02.2012
Здорово!!!!!!!Вот блин врачи,удивляют меня!Я когда на сохранение на маленьком сроке попала,со мной поступала девочка,так у нас срок разница в неделю,ее там так запугали,что скорее всего замершая и что а давай тебя почистим..Девочка уже чуть не в исетрике..Я ее успакоила,что врачи идиоты попались..Сердцебиение естественно изначально не нашли у нее у малыша,а все из-за того,что срок был маленький,узистка нормальная хоть попалась и успакоила ее и меня)) Так что врач ваша,это пипец!!!!!Все будет отлично!!!!!!!!!!!
28.02.2012
Эта Г в ЖК еще пригласила встать к ней на учет. Не пойду.
28.02.2012
Нет,нет,только не к ней!!!!!!!!!!!!Лучше узнайте у знакомых про хороших врачей!К тому же можете сейчас выбирать по закону любую понравившуюся ЖК,только снача с врачом нужно поговорить,чтоб взяла на учет.Ну с тем врачом,к которому захотите пойти!
28.02.2012
О дааааа!!!=) Я тоже помню напугали меня (кровило на 4-й неделе) + узист сказала что уже сердце должно биться, а оно не бьется.... И кинула: ну через 2 недельки приходите, решим что с Вами делать... Как я плакала!!! Она наверное даже не подумала о том, как я эти 2 недели буду жить. В итоге - и серцечко бьется, и развиваемся хорошо, только зря нервы потратила! ТАК ЧТО НИКОГО НИКОГДА НЕ СЛУШАЙТЕ! Легкой Вам беременности и малыша - крепыша!!! 
28.02.2012
Вы умничка :) так приятно читать такие вот посты Растите и крепчайте  И только положительный настрой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
28.02.2012
Да только думать о хорошем! Еще только в ноябре у меня была гистероскопия и удаление плацентарого полипа. И о чудо в январе я забеременнела несмотя ни на что!
28.02.2012
Да вообще как я поняла врачей поменьше надо слушать, меня тут запугали угрозой прерывания (гипертонус по узи), в больницу направили, а там в смотровом сказали, идите барышня домой, все замечательно, тонус от узи и возник, а я уже поникла. Рада за вас, развивайтесь дальше
28.02.2012
У меня вот тоже гипертонус - расстроилась(( А че делать теперь??
28.02.2012
Думать какую коляску будете покупать!) А не о том, что всё плохо.
28.02.2012
Ну это понятно ,у меня знакомая с гипертонусом родила благополучно ,сказала что ничего страшного в этом нет, но всё-таки хочется, чтобы всё было в порядке (впервые ведь) ,вот и волнуюсь по всякому поводу...)
28.02.2012
Поддерживаю полностью, сама об этом думаю, куда кроватку поставлю и т.д....)) главное позитивный настрой
28.02.2012
Алёна, подождите расстраиваться, мне хоть и сказали про это, я вышла и ни на секунду не подумала о том, что это плохо закончится, я подумала, вылечу!!! Ты сейчас лежи побольше, не нервничай, это очень важно!!! И к врачу сходи, может пропишут тебе лекарства, а может положат в стационар и покапают недельку, ничего страшного, это у многих бывает и все рожают!!! Я сейчас пью Магне В6, витамин Е и но-шпу и так 7 дней. Это врач прописал, так что вперед в ЖК 
28.02.2012
Спасибо Дин за совет! Вот пью тоже Магне В6 и вит. Е, тока врач сказал всю Б пить...Да уж, таблеточки оч быстро заканчиваются, хватает упаковки от силы на неделю , но ради ребеночка гоготовы на любые растраты)
20.03.2012
Тазовое предлежание доплер