заложенность носа

Мучалась постоянным насморком почти половину беременности пока не прочитала про Малавит. Помог практически с первых приемов (закапывать, а лучше промывать), вот уже пару недель дышу и радуюсь, а раньше даже спать не могла-всю ночь бегала высмаркивалась и капли детские разные перепробовала.
10.03.2012
извените, а малавит это капли или спрей? и сколько капель закапывать в ноздрю? его по-моему разводить надо..
22.07.2013
продолжайте греть яйцами. можете одни и те же яйца варить несколько раз. Делайте ингаляции и добавляйте звездочку на кончике ножа- оч хорошее средство
10.03.2012
Кать, то же самое вначале у меня было. Я спать не могла, потому что вообще ниче не дышало! Купи капли в аптеке Гриппферон, они безопасны и при любом контакте с больными можно потом их капать. Так же Пиносол мне помог. Он на травах и тоже безвреден. Я чередовала, сейчас уже дышу! Но лечу все равно, насморк остался небольшой. Но после капель мне намного легче стало.  
10.03.2012
Это у вас ренит беременных, у меня тоже самое, уже 5 месяцев, дышу с трудом, спасаюсь только тизин ксило в спрее, другие капли просто на меня не действуют. Мой Г. в жк сказала, что можно еще полоскать морской водой, или солевым расствором, еще сказала что после родов пройдет, такое бывает.
09.03.2012
Промывать нос Аквалором - уменьшает заложенность.
09.03.2012
лучше самой не экспериментировать, не всегда можно прогревать нос.Выздоравливайте!)))
09.03.2012
что за тик? Гайморит((((