Я так больше не могу(((

Надеюсь, в больничке тебе помогут почувствоать себя лучше! Почитала твой пост, даже стыдно стало:) т.к. на меня в последнее время сильный депресняк настиг, жалко себя))) Но мои мучения по сравнению с твоими просто смех:) Держись!
11.03.2012
Спасибо!!! Стараюсь!) После капельниц получше себя чувствую! )))
11.03.2012
Как я Вас понимаю. У меня 13я неделя, а токс все не проходит. лежала в больнице, капали глюкозу, и нормофундин какой-то (он наверно в народе по-другому называется). толку никакого, как тошнило, так и тошнит и рвет, а сейчас еще изжога появилась, просто кошмар... тоже каждый день просыпаюсь с надеждой, что сегодня все будет по-другому, но "день сурка" продолжается))) я немного спасалась лимоном, мятными конфетками и жевачкой . Удачи Вам и хорошего самочувствия!
11.03.2012
Спасибо!!! Я сегодня 1й день на стационаре была, прокапали... Посмотрим, как буду себя чувствовать дальше. С конфетками мятным и жвачкой тоже не расстаюсь!!! Тебе тоже хорошего самочувствия! Осталось совсем чуть-чуть помучиться токсикозом, потом можно будет наслаждаться беременностью!!! )))
11.03.2012
Олесечка,держитесь! понимаю вас прекрасно,три первых месяца мутило просто круглые сутки не отпуская ни на минуту,даже ночью,не ела практически ничего,похудела на 4 кг и весила к концу первого триместра 45 кг. закончилось это примерно на 12-14ой неделе,так что вам недолго осталось. помню как приходила с работы валилась на диван,не могла просто говорить так было плохо и ревела от чувства безысходности,что сил больше просто нет,а сделать ничего невозможно. держитесь и очень скоро это пройдет. потом знаете какой кайф будет,я потом стала чувстовать себя просто великолепно и даже стала по моему сильнее как то духом,если уж такое вытерпела думала,значит уже все что угодно вытерплю. а то что жор нападет и много наберете,совершенно не факт. на меня жор не напал после токса,просто вернулось нормальное самочувствие и кушала обычно как и раньше порции,только старалась более здоровую пищу,поменьше жирного,жареного ну и т.д. язвы тоже никакой не было и никаких вообще проблемм. В итоге за беременность набрала всего 5 кг,родила и сразу в прежней форме была,живот через несколько часов после родов был худее чем до беременности. Не переживайте,это очень скоро пройдет,просто перетерпите еще несколько недель и будете наслаждаться пузячеством на полную катушку! Легкой вам беременности!
10.03.2012
Наташенька! Спасибо большое за теплые слова!!!! 
11.03.2012
Держись...прекрасно понимаю...я до 16-ой недели каждый день думала-все,завтра полегчает,уже пора!Но нет!Зато сейчас летаю все ещё,хотя на этом сроке многие уже сдают!Потому что пока теряла вес сделала себе задел,теперь прибавка небольшая(8 кг) и мне хорошо!А многие столько уже за первый триместр успевают набирать без токсикоза!Так что потом будешь радоваться,что он тебя посетил))))
10.03.2012
Ох, надеюсь!!! А сколько ты кг потеряла в токсикоз? Не было потом "ямы желудка"? Я побаиваюсь, что меня как отпустит - начну есть всё подряд! Не очень хочется лишнего веса много набрать!
10.03.2012
Я потеряла 5 кг,отъедалась потом пару дней,но не много,а именно вкусненького и в кайф,потому что до этого ела только то,что получалось съесть)))Потом стала питаться как обычно и наоборот не имею никаких пристрастий типа огурцов в шоколаде.Желудок наверное наоборот сузился)))
10.03.2012
Да, то, что желудок сузился - это точно! Я это чувстую, когда что нибудь съесть пытаюсь, или попить!!! )))
10.03.2012
ну многие через это проходят.... Не хочешь так мучаться, делай аборт
10.03.2012
Если мозгов у тебя нет - не лезь со своими дебильными советами, ясно!!!! Дай бог, чтобы с твоим ребенком все хорошо было после таких слов!!! Как известно - за грехи родителей дети расплачиваются!!! 
10.03.2012
знаю, что мой комментарий был грубый и резкий, ну а как тебя еще взбодрить? Я тоже через это прошла, а плачу я тоже почти каждый день, ну а что поделаешь? Просто реально ведь почти у всех такие симптомы .  Дай Бог , у меня все будет хорошо и тебе того же желаю
10.03.2012
Остальные девочки нашли как взбодрить почему то!!!! Я на этом сайте еще такого не читала.... Здесь не принято такие вещи писать вообще. Здесь либо поддерживают тёплыми словами, либо остаются наедине со своим мнением!
10.03.2012
считай, что у меня это тоже была своего рода истерика и не воспринимай на свой счет. Я то без зла написала, ну не подтирать же тебе сопли.
10.03.2012
Я вот с поздним токсом и низким давление нед .была в больнице все кололи ,а легче ни ни ..так и забрал муж меня домой ...а у подружки токс был до конца 5 мес...держитесь набирайтесь сил они Вам оччеень нужны !!!!
10.03.2012
Спасибо!!! Надеюсь, с 1м триместром и токсикоз закончится... До 5го месяца - вообще с ума сойти можно! С давлением, кстати, тоже проблемки начались... видимо из-за голодовки моей.
10.03.2012
 Я когда лежала на сохранении, то у меня в палате две девушки лежали с токсом. В итоге их прокапали и они довольные и счастливые возвращались домой или на работу) И у вас так будет. Все это снимается и все будет хорошо.
10.03.2012
Спасибо за поддержку!!! Надеюсь, помогут мне... 
10.03.2012
и это в 9 недель.. что же будет в 30... 40......давай собирайся и не нервничай.. тебе еще долго долго ходить
10.03.2012
Меня токсикоз замучил просто... Есть не могу вообще... Одежда висит вся... И так была доходяга, сейчас вообще кошмар! Щеки ввалились... Просто мужа нет рядом, он на работе... Быстрее бы приехал - с ним спокойнее себя чувствую. 
10.03.2012
я на твоем сроке еще о Б не знала, хотя и надо было думать то.. был сильный токсикоз, тошнило рвало поднималась Т, слабость была, я скорую вызывала... а у меня еще ребенок бродил около, бывало что не могла его до часу накормить потому что стоять не могла(надоже и думала что что то не так и я просто болею, пока матка выпирать не стала) я отлично понимаю что это, но дальше еще столько всего не менее "приятного" что надо тебе набираться терпением
10.03.2012
Спасибо за поддержку!!! Приятно знать, что кто то понимает!!! Да, ты права! Еще через многое нужно будет пройти... Сейчас на больничный вышла. Думаю, немного прийду в себя! Да и папа наш скоро приедет, плакать он мне не даст))) 
10.03.2012
удачи!!!
10.03.2012
больничные просите потом и дома сидите пока плохо
10.03.2012
Придется, иначе никак....
10.03.2012
Обычно к 12 неделе легче становится. Сейчас период тяжелый, организм перестраивается.
10.03.2012
Быстрее бы уже... 
10.03.2012
Токсикоз начался с 8-ой недели. По утрам на голодный желудок чувствовала себя отлично, тошнота начиналась часов с десяти и до ночи, рвота в обед и вечером. Недели через две, рвота была весь день, есть не могла ничего, кроме воды, похудела на 4 кг. Врач в ЖК посоветовала: 1) Полифепан (полисорб, энтеродез, активированный уголь- кому что больше нравится) 3-4 раза в день за 1 час до еды; 2) Эссенциале по 2 капсулы 2-3 раза в день; 3) мятные таблетки или леденцы. (препараты безвредны, рекомендованы для лечения токсикоза беременности)
12.03.2012
Спасибо за советы))) Мне уже немного лучше. На дневном стационаре назначили кучу капельниц, глюкозу капают, уколы, таблетки выписали!!! В общем спасают меня))))
12.03.2012
Ну и слава Богу! Приятной и лёгкой беременности!
12.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
потеря веса елы-палы...