елы-палы...

Тоже не смогла бросить...ничего, Слава Богу всё обошлось...правда перед родами не курила месяц т.к. в больничке до самых родов лежала. После родов - опять закурила =)
12.03.2012
попробуйте может сигареты на нирдош заменить? он не противопоказан при беременности http://www.nirdosh.info/index.html
11.03.2012
токсикоз поможет ! я до 8 покуривала правда 1 -3 в неделю, а потом... понюхай руки после, меня стало воротить от этого запаха и все как отрубило.
11.03.2012
ну и нафиг посоветовала руки понюхать...? почти блеванула сейчас....аж позеленела вся..... спасибо конечно.....но резко получилось....
11.03.2012
Ой, Наташа, как я вас понимаю. У меня во время беременности так и не получилось до конца бросить курить. по одной-две так и выкуривала. Только прошу девочек не судить строго. Все мы не без греха и все мы не святые. Дочка, т-т-т, родилась абсолютно здоровая. очень часто так бывает, что женщина никогда не курила, а ребенок рождается больной. Все в этой жизни относительно и как кому суждено. Правда, во время беременности гинеколог меня очень пугала возможными последствиями. Советовала при себе держать тест на определение угрозы преждевременного разрыва плодных оболочек Амнишур, так как курение может привести к прежедвременному разрыву плодного пузыря. И в итоге, этот тест мне пригодился, когда меня настиг тонус матки на 33-ей неделе. Но, тогда он быстро прошел. А одила я дочку на 38-ой неделе. 9/9 по шкале Апгар. Сейчас нам год и семь месяцев и за это время, т-т-т, она ни разу не болела и аллергий у нас нет ни на что. Конечно же я не призываю курить во время беременности, лучше бросать, зачем играть с огнем. Но, и осуждать тоже не надо, ели бросить не получается. Каждый сам для себя выбирает. Берегите себя и своего будущего малыша)))) 
11.03.2012
спасибо))) вроде получается бросить)))) сегодня тошнит от сигарет))))
11.03.2012
от одной мысли что вашему малышу там становится плохо,вы должны бросить!!!
11.03.2012
все. сегодня уже не курю...и не собираюсь
11.03.2012
молодчина!однажды смотрела видео,где девушка курит,а малыш внутри неё задыхается...........ужас!
11.03.2012
дело не в ужасе...сегодня один раз по привычке затянулсь...и все с того момента мутит...сижу в офисе и думаю как бы не блевануть.... теперь точно бросила.....походу посетил меня таки токсикоз))))
11.03.2012
главное чтобы малыш был здоров!!! ради него мы ЖЕНЩИНЫ готовы на всё!
11.03.2012
это точно)))))
11.03.2012
Если никак не в моготу. Купи электронную сигарету. Она дает пар, а к ней есть капли безникотиновые. Но вообще это тоже не есть хорошо. Но из двух зол...
11.03.2012
вот нашла сейчас про паравую электронную сигарету подумаю и решу может куплю но в ней тоже написано что при беременности она не допустима
11.03.2012
нужно пересилить себя и бросить! нафига курить?? никакого толка нет от этого занятия...бесполезная трата здоровья, красоты и денег. И бросать надо сразу. Никаких там уменьшений количества, более легких сигарет и тд и тп. 
11.03.2012
Я перед тем как заберемененть тоже не могла бросить, хоть че делай максимум на 2-3 дня меня хватало, а как увидела две полоски так все окончательно решила бросить и прямо сей час.... мне психологический настрой оченьпомогал (вообще у меня курение - это рефлекс когда скучо нужно пойти покурить на балконе), так вот как тока я видела балкон я хотела курить, доходило до того что я даже просто брала в руки сигарету доходила до балкона, и все это время начинала представлять что я прямо сейчас вдыхаю дым он попадает в легкие а малыш внутри начинает задыхаться.... помогает лучше всяких пластырей... главное наглядней представить... так вот я и не курила после 2-х полосок:))))
11.03.2012
ну вы даете! бросайте быстрее) подумайте о маське)
10.03.2012
С каждым днём ребёнок страдает всё больше ,в дальнейшем может быть гипоксия,недоразвитые лёгкие,трудности с дыханием после родов.Нехочу пугать,это не так часто,но у моей знакомой ребёнок умер на 2-е сутки после родов и врачи сказали,что это от того,что она покуривала во время бер-ти.Я читала,что если до 12 нед бросить,то прогнозы благоприятные.Так что давай скорее,Мои многие знакомые бросили курить,прочитав книгу "легкий способ бросить курить" аллен карр,пробуй.Ещё прочитай на сайтах,как влияет курение на плод,последствия.Желаю удачи,я думаю ,что ты справишься.
10.03.2012
спасибо. справлюсь точно
10.03.2012
Вот ещё прочитала книгу Луизы Хэй,там есть фраза ,может поможет :   Если в вашей жизни есть что-то, что вызвало у вас жгучую ненависть, то воспользуйтесь моим способом. Я открыла наикратчайший путь расставания со своим раздражителем. БЛАГОСЛОВИТЕ ЕГО С ЛЮБОВЬЮ: "Я БЛАГОСЛОВЛЯЮ ТЕБЯ С ЛЮБОВЬЮ. ОСВОБОЖДАЮ И ОТПУСКАЮ". Это помогает во всех случаях. Благословить и отпустить можно человека, ситуацию, вещь и даже жилье.     Можно даже попробовать таким образом отпустить от себя вредную привычку и посмотреть, что из этого выйдет. У меня был знакомый, который говорил: "Я благословляю тебя с любовью и отпускаю из своей жизни" каждой выкуренной им сигарете. Через несколько дней его желание курить значительно уменьшилось, а еще через пару недель он окончательно покончил с курением.
11.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я так больше не могу((( Выпито-выделено